на собственном производстве
Уличный светодиодный светильник 75Вт 5000К 12750Лм
-
Производитель:Ecolight Ukraine
- 99999
- Световой поток:12750 Лм
- Мощность:75 Вт
Светодиодный уличный консольный светильник от производителя Эколайт Украина 75Вт 5000К 12750Лм, спроектирован для светодиодного освещения автомобильных дорог и улиц всех категорий, промышленных территорий, спорт-площадок, скверов, парков и дворов в жилых квартал. Так же такой светильник отлично подойдет для подсветки больших территорий около коттеджей и загородных домов.
В основном светильник монтируют на стальные или железобетонные опоры. Диаметр консоли (соединительной трубы) – 40-65 мм.
Особенности уличного LED светильника 75Вт 5000К
Литой корпус уличного светодиодного прожектора изготовлен из алюминиевого сплава, достаточно прочный и выдерживает любые погодные условия.
Оптическая линза из каленого оптического стекла позволяет источнику света (три мощных светодиода типа COB «Chip-on-Board») создать равномерную заливку световым потоком на поверхности дороги. Светильник потребляет 75 Вт. Работает от сети с диапазоном напряжения 100-420 В. Световой поток светильника составляет 12750 Лм, а угол раскрытия луча, формируемый вторичной оптикой, может варьироваться до 160 градусов! Высокий индекс цветопередачи и цветовая температура порядка 5000К обеспечивает качественное освещение без мерцаний, бликов и пульсаций.
Эколайт Украина светодиодный уличный светильник имеет длительный срок службы (50 000 часов), а это значит, что вы на долгие годы забудете о проблемной замене ламп на большой высоте. Данный осветительный прибор намного экономичнее традиционных источников света. Монтаж и обслуживание светильника не требует никаких специальных инструментов. Светодиодный уличный светильник имеет наилучшую степень защиты от пыли и влаги IP65.
Покупая данный светодиодные уличные светильники 75Вт 5000К 12750Лм, вы получаете взамен качественный уличный свет, при котором сможете четко различать любые объекты на освещенных участках.
| Основные | |
| Световой поток | 12750 Лм |
| Световая отдача (эффективность) | более 170 Лм/Вт |
| Цвет свечения | Дневной свет (5000К); (опционально 3000К, 4000К) |
| Индекс цветопередачи | 70-75 Ra |
| Угол раскрытия луча | до 160° |
| Производитель светодиодов | NICHIA |
| Происхождение светодиодов | Япония |
| Коэффициент пульсации | 0% |
| Заменяемые аналоги | ДРЛ-250; ДнАТ-250; МГЛ-250 |
| Питание | |
| Мощность | 75 Вт |
| Диапазон входящего напряжения | 100-420 В |
| Коэффициент мощности источника питания | ≥0,98 |
| Защита | |
| Степень защиты | IP65 |
| Электрическая защита | I класс - согласно ДСТУ IEC 60598-1-2014 |
| Защиты источника питания | Высоковольтная краткосрочная 5 кВ; От короткого замыкания; От перегрева |
| Защиты от превышения входного напряжения | Работа при напряжении до 420 В в течении 48 часов |
| Размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 720 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс работы | 50000 часов |
| Рабочая температура | от -40°С до +50°С |
| Корпус | Литой под давлением, алюминиевый сплав |
| Материал линзы | Каленое стекло (антивандальное исполнение) |
| Диаметр посадки для консоли | 40-65 мм |
| Высота установки | до 12 метров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 4,6 кг |
| Гарантия | 5 (7) лет |

