на собственном производстве
Уличный светодиодный светильник 76Вт 3000К 11400Лм
-
Производитель:Ecolight Ukraine
- 99999
- Световой поток:11400 Лм
- Мощность:76 Вт
Освещение уличного пространства обеспечивает безопасность в вечернее и ночное время. С помощью уличных фонарей подсвечивают территории парков, газонов, уличных тротуаров, а также фасады архитектурных сооружений частного и административного характера.
LED оборудование – безопасность и стиль
К полюсам применения уличного светодиодного освещения:
- Экономичность – потребление электроэнергии меньше, нежели у традиционных аналогов, ламп накала
- Прочность – корпус устойчив к механическим воздействиям, покрытие долговечные, стекло противоударное
- Высокое качество цветопередачи – дневной/белый поток света
- Температурный режим функционирования – от -40°С до +50°С
Светодиодные прожекторы, установленные в частном домовладении, освещают дальние участки территории создавая уют и комфорт в экстерьере двора. Мощность и диапазон освещения соответствует нормативным параметрам. Также лед освещение используют на промышленных объектах и строительных площадках.
Сделать заказ на сайте компании, возможно в любое время суток. Купить уличный фонарь выгодно и целесообразно, существует система скидок, гарантия на товар – 5 лет.
| Основные | |
| Световой поток | 11400 Лм |
| Световая отдача (эффективность) | более 150 Лм/Вт |
| Цвет свечения | Тепло-белый (3000К) |
| Индекс цветопередачи | 75 Ra |
| Кривая силы света (КСС) | «Л» (полуширокая); «Ш» (широкая) |
| Угол раскрытия луча | 140°-160° |
| Производитель светодиодов | NICHIA |
| Происхождение светодиодов | Япония |
| Коэффициент пульсации | 0% |
| Количество светодиодов | 3 шт. |
| Заменяемые аналоги | ДРЛ-250; ДнАТ-250; МГЛ-250 |
| Питание | |
| Мощность | 76 Вт |
| Диапазон входящего напряжения | 100-305 В |
| Коэффициент мощности источника питания | ≥0,98 |
| Защита | |
| Степень защиты | IP67 |
| Электрическая защита | I класс - согласно ДСТУ IEC 60598-1-2014 |
| Защиты источника питания | Высоковольтная краткосрочная 5 кВ; От короткого замыкания; От перегрева |
| Защиты от превышения входного напряжения | Работа при напряжении 320 В в течении 24 часов, после чего – отключение до стабилизации напряжения; Работа при напряжении 360 В в течении 2 часов, после чего – отключение до стабилизации напряжения; Отключение при напряжении 380 В (две фазы), до момента стабилизации напряжения |
| Размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 720 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс работы | 100000 часов |
| Рабочая температура | от -40°С до +50°С |
| Корпус | Литой под давлением, алюминиевый сплав |
| Материал линзы | Каленое стекло (антивандальное исполнение) |
| Диаметр посадки для консоли | 40-65 мм |
| Высота установки | до 12 метров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 7 кг |
| Гарантия | 5 лет |

