на собственном производстве
Уличный светодиодный светильник 30Вт 5000К 4800Лм
-
Производитель:Ecolight Ukraine
- 99999
- Световой поток:4800 Лм
- Мощность:30 Вт
Украинский светодиодный уличный светильник мощностью 30 Вт, подходит для освещения автомобильных дорог, пешеходных и велосипедных дорожек, парков и парковок. Защищен от агрессивной внешней среды по протоколу IP 65.
Основные характеристики уличного светодиодного светильника 30 Вт 5000 К
- Высота подвеса светильника до 5-7 метров
- Световой поток 4800 Люмен
- Цветовая температура 5000 Кельвин
- Потребляемая мощность 30 Ватт
- Входящее напряжение 100-420 Вольт
- Класс энергоэффективности А++
Основные преимущества уличного лед светильника 30 Вт 5000 К
Высокий показатель энергоэффективности более 160 Люмен на Ватт, позволяет достичь желаемого уровня светодиодного освещения при минимальных затратах на электроэнергию и коммуникации.
Корпус консольного светильника состоит из сплава алюминия – это делает его легким и обеспечивает быстрое рассеивание тепла. Светодиоды работают не перегреваясь, тем самым продлевая срок службы.
Линзы уличного светодиодного прожектора нескольких форматов и углов рассеивания света (КСС) до 160 градусов. Могут поставляться как с молочно-матовыми, так и с прозрачными линзами.
| Основные | |
| Световой поток | 4800 Лм |
| Световая отдача (эффективность) | более 160 Лм/Вт |
| Цвет свечения | Дневной свет (5000К); (опционально 3000К, 4000К) |
| Индекс цветопередачи | 70-75 Ra |
| Угол раскрытия луча | до 160° |
| Производитель светодиодов | NICHIA |
| Происхождение светодиодов | Япония |
| Коэффициент пульсации | 1% |
| Заменяемые аналоги | ДРЛ-125; ДнАТ-70-100 |
| Питание | |
| Мощность | 30 Вт |
| Диапазон входящего напряжения | 100-420 В |
| Коэффициент мощности источника питания | ≥0,98 |
| Защита | |
| Степень защиты | IP65 |
| Электрическая защита | I класс - согласно ДСТУ IEC 60598-1-2014 |
| Защиты источника питания | Высоковольтная краткосрочная 5 кВ; От короткого замыкания; От перегрева |
| Защиты от превышения входного напряжения | Работа при напряжении до 420 В в течении 48 часов |
| Размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс работы | 50000 часов |
| Рабочая температура | от -40°С до +50°С |
| Корпус | Литой под давлением, алюминиевый сплав |
| Материал линзы | Каленое стекло (антивандальное исполнение) |
| Диаметр посадки для консоли | до 50 мм |
| Высота установки | до 5-7 метров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 1,6 кг |
| Гарантия | 5 (7) лет |

