на собственном производстве
Уличный светодиодный светильник 30Вт 3000К 4500Лм
-
Производитель:Ecolight Ukraine
- 99999
- Световой поток:4500 Лм
- Мощность:30 Вт
Литой алюминиевый корпус, с полу-широкой (КСС "Л") или широкой (КСС "Ш") оптикой.
Приоритетными особенностями уличного светодиодного освещения является качество и эффективность.
Преимущества:
- Светодиоды NICHIA (Япония), технология Chip-on-Board
- Высокая эффективность – более 150 Лм/Вт
- Цельно алюминиевый литой корпус, наивысшие показатели теплоотвода и герметичности
- Возможность быстрой замены источника питания, без демонтажа светильника
- Источник питания собственной разработки, рассчитан для эксплуатации в нестабильных сетях
Применяются для освещения:
- Автомобильных дорог и магистралей всех классов
- Городских и загородных территорий всех видов
Уличные светодиодные светильники 30Вт серии EcoWay производителя "Эколайт Украина" были спроектированы для высококачественного и сверхэффективного уличного освещения на территории Украины.
Световой поток 4500 Лм. Этого потока вполне достаточно для освещения дорог категории "В". Потребление всего 30Вт, соответственно эффективность более 150 Лм/Вт. Температура цвета уличного светодиодного прожектора 3000К (теплый).
Светильники данной серии подходят для освещения дорог категории "В", парковок возле территорий предприятий разных отраслей, пешеходных переходов и мостов, парков и скверов, АЗС, частных участков.
| Основные | |
| Световой поток | 4500 Лм |
| Световая отдача (эффективность) | более 150 Лм/Вт |
| Цвет свечения | Тепло-белый (3000К) |
| Индекс цветопередачи | 75 Ra |
| Кривая силы света (КСС) | «Л» (полуширокая); «Ш» (широкая) |
| Угол раскрытия луча | 140°-160° |
| Производитель светодиодов | NICHIA |
| Происхождение светодиодов | Япония |
| Коэффициент пульсации | 0% |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Заменяемые аналоги | ДРЛ-125; ДнАТ-70-100 |
| Питание | |
| Мощность | 30 Вт |
| Диапазон входящего напряжения | 100-305 В |
| Коэффициент мощности источника питания | ≥0,98 |
| Защита | |
| Степень защиты | IP67 |
| Электрическая защита | I класс - согласно ДСТУ IEC 60598-1-2014 |
| Защиты источника питания | Высоковольтная краткосрочная 5 кВ; От короткого замыкания; От перегрева |
| Защиты от превышения входного напряжения | Работа при напряжении 320 В в течении 24 часов, после чего – отключение до стабилизации напряжения; Работа при напряжении 360 В в течении 2 часов, после чего – отключение до стабилизации напряжения; Отключение при напряжении 380 В (две фазы), до момента стабилизации напряжения |
| Размеры | |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Длина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс работы | 100000 часов |
| Рабочая температура | от -40°С до +50°С |
| Корпус | Литой под давлением, алюминиевый сплав |
| Материал линзы | Каленое стекло (антивандальное исполнение) |
| Диаметр посадки для консоли | 48 мм |
| Высота установки | до 5-7 метров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 2,6 кг |
| Гарантия | 5 лет |

