на собственном производстве
Светодиодная LED лампа G13 18Вт 5000К 1600Лм
-
Производитель:Ecolight Ukraine
- 999964
- Световой поток:1600 Лм
- Мощность:18 Вт
Светодиодные лампы с блоком внутри под цоколь G13, премиум класса, приоритетными особенностями светодиодного освещения которого является качество и надежность.
Если вы собираетесь устанавливать светодиодные лампы в корпуса из под люминесцентных светильников, то будьте готовы к демонтажу пускорегулирующей аппаратуры!
Преимущества:
- Светодиоды OSRAM (Германия)
- Качественный источник питания собственной разработки
- Алюминиевый радиатор, устойчивой конструкции
- Не требуется специфическая и дорогостоящая утилизация
- Отсутствие световых пульсаций, которые вредят глазам
- Отсутствие снижения цветовосприятия предметов
- Срок службы до 50 000 часов
- Доступность цены при высоком качестве
Применяются для освещения:
- Офисов
- Общественных и административных помещений
- Помещений магазинов и торговых залов
Светодиодные лампы EcoLamp обладают продвинутой и действенной системой охлаждения, которая позволяет структуре радиатора реально охлаждать светодиоды, тем самым продлевая их рабочую ресурсную базу. Данные введения действительно помогают лампам работать дольше, а не создавать видимость присутствия радиатора и охлаждения прибора, как это часто бывает в недоброкачественных или поддельных товарах. Рабочий ресурс таких ламп крайне невысок.
| Основные | |
| Световой поток | 1600 Лм |
| Световая отдача (эффективность) | 88 Лм/Вт |
| Цвет свечения | Дневной свет (5000К) |
| Индекс цветопередачи | ›80 Ra |
| Кривая силы света (КСС) | «Д» (косинусная) |
| Угол раскрытия луча | 120° |
| Производитель светодиодов | OSRAM |
| Происхождение светодиодов | Германия |
| Коэффициент пульсации | 0% |
| Количество светодиодов | 182 шт |
| Заменяемые аналоги | T8 36Вт |
| Питание | |
| Мощность | 18 Вт |
| Диапазон входящего напряжения | 176-264 В |
| Коэффициент мощности источника питания | ≥0,95 |
| Защита | |
| Степень защиты | IP20 |
| Электрическая защита | I класс - согласно ДСТУ IEC 60598-1-2014 |
| Размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс работы | 50000 часов |
| Рабочая температура | от +1°С до +45°С |
| Корпус | Алюминий |
| Высота установки | до 4 метров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес | 0,4 кг |
| Гарантия | 3 года |

