на собственном производстве
Грунтовый светильник светодиодный 9Вт 3500К 600Лм
-
Производитель:Ecolight Ukraine
- 0
- Световой поток:600 Лм
- Мощность:9 Вт
Цену уточняйте
Предзаказ
Изготовим
Рассчитаем
освещение под проект
Доставим
в любую точку Украины
Грунтовый светодиодный прожектор 9Вт 3500К 600Лм, приоритетными особенностями которого является качество и надежность. Подходит для светодиодного освещения парков.
Преимущества:
- Не требует дополнительного обслуживания
- Не нуждается в специальной утилизации
- Отсутствие пульсаций света, инфракрасного и ультрафиолетового излучения
- Гарантированное моментальное включение при низких температурах
- Срок службы до 50 000 часов
Применяются для освещения:
- Садово-парковых зон
- Прогулочных дорожек
- Подсветки крон деревьев
| Основные | |
| Световой поток | 600 Лм |
| Световая отдача (эффективность) | 66 Лм/Вт |
| Цвет свечения | 3500К (теплый) |
| Индекс цветопередачи | ›80 Ra |
| Кривая силы света (КСС) | «Д» (косинусная) |
| Угол раскрытия луча | 120° |
| Производитель светодиодов | OSRAM |
| Происхождение светодиодов | Германия |
| Коэффициент пульсации | 0% |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Питание | |
| Мощность | 9 Вт |
| Диапазон входящего напряжения | 176-264 В |
| Коэффициент мощности источника питания | ≥0,95 |
| Защита | |
| Степень защиты | IP65 |
| Электрическая защита | I класс - согласно ДСТУ IEC 60598-1-2014 |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 67 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс работы | 50000 часов |
| Рабочая температура | от -50°С до +45°С |
| Корпус | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | 3 года |
