на собственном производстве
Уличный светодиодный светильник 150Вт 3000К 22500Лм
-
Производитель:Ecolight Ukraine
- 99999
- Световой поток:22500 Лм
- Мощность:150 Вт
Технология производства современного LED оборудования, базируется на соответствии требованиям к освещению, зависимо от целевого назначения. Фонари для уличного освещения разработаны и сконструированы для длительной работы на территориях:
- Строительных объектов
- Частного домовладения
- Тротуарных и парковых дорожек, прогулочных зон
- Стадионов и спортивных комплексов
- Предприятий, административных зданий
Благодаря качеству комплектации отражателей, светло-технические характеристики подходят под любую конкретную задачу светодиодного освещения.
Эффективность функционала – гарантия 5 лет
Прибор, оснащенный светодиодными элементами в количестве 6 штук, широко используют для освещения торговых площадей, магистральных дорог. Диапазон светового потока подходит к разным проектам качественной визуализации окружающего пространства в вечернее и ночное время.
Заказать на сайте светодиодные прожекторы удобно и быстро. Система скидок для дилеров и оптовых покупателей. Оперативная доставка. Оплата проводится безналичным расчетом на счет производителя.
| Основные | |
| Световой поток | 22500 Лм |
| Световая отдача (эффективность) | более 150 Лм/Вт |
| Цвет свечения | Тепло-белый (3000К) |
| Индекс цветопередачи | 75 Ra |
| Кривая силы света (КСС) | «Л» (полуширокая); «Ш» (широкая) |
| Угол раскрытия луча | 140°-160° |
| Производитель светодиодов | NICHIA |
| Происхождение светодиодов | Япония |
| Коэффициент пульсации | 0% |
| Количество светодиодов | 6 шт. |
| Заменяемые аналоги | ДРЛ-700; ДнАТ-400; МГЛ-400 |
| Питание | |
| Мощность | 150 Вт |
| Диапазон входящего напряжения | 100-305 В |
| Коэффициент мощности источника питания | ≥0,98 |
| Защита | |
| Степень защиты | IP67 |
| Электрическая защита | I класс - согласно ДСТУ IEC 60598-1-2014 |
| Защиты источника питания | Высоковольтная краткосрочная 5 кВ; От короткого замыкания; От перегрева |
| Защиты от превышения входного напряжения | Работа при напряжении 320 В в течении 24 часов, после чего – отключение до стабилизации напряжения; Работа при напряжении 360 В в течении 2 часов, после чего – отключение до стабилизации напряжения; Отключение при напряжении 380 В (две фазы), до момента стабилизации напряжения |
| Размеры | |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 881 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс работы | 100000 часов |
| Рабочая температура | от -40°С до +50°С |
| Корпус | Литой под давлением, алюминиевый сплав |
| Материал линзы | Каленое стекло (антивандальное исполнение) |
| Диаметр посадки для консоли | 40-65 мм |
| Высота установки | до 20 метров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 9 кг |
| Гарантия | 5 лет |

