на собственном производстве
Уличный светодиодный светильник 100Вт 5000К 17000Лм
-
Производитель:Ecolight Ukraine
- 99999
- Световой поток:17000 Лм
- Мощность:100 Вт
Конструкция уличного светодиодного светильника 100Вт 5000К 17000Лм – гарантия высокой производительности, безопасного применения. Новые технологии по производству LED оборудования обеспечивают полную непроницаемость аппарата – степень защиты IP65. Дождь, снег, пылевое загрязнение, обледенение не нарушат функциональность прибора. Длительность работы составляет 50000 часов, учитывая температурный режим – от -40°С до +50°С.
LED оборудование заслуживающее внимание потребителя
Светодиодное освещение двора, уличного пространства должно быть ярким и надежным, для безопасного перемещения по территории. Основные преимущества уличного фонаря, это:
- Экономия электричества
- Прочность алюминиевого корпуса
- Противоударные свойства каленого стекла
- Долговечность внешнего покрытия
- Широкий диапазон освещения
- Контрастность цветопередачи
- Работа в экстремальных условиях
- Полная комплектация для монтажа
Осветительный прибор на основе светодиодных элементов в количестве четырёх штук, используется для освещения улиц и промышленных объектов. Светодиодные фонари и светодиодные прожекторы устанавливают на обочине тротуарных дорожек, в парках и скверах, дворах частного домовладения.
Сделать заказ можно на сайте производителя Эколайт Украина. Стоимость товара, лояльная система скидок удовлетворит клиентов. Оперативная доставка в любой регион Украины гарантирована.
| Основные | |
| Световой поток | 17000 Лм |
| Световая отдача (эффективность) | более 170 Лм/Вт |
| Цвет свечения | Дневной свет (5000К); (опционально 3000К, 4000К) |
| Индекс цветопередачи | 70-75 Ra |
| Угол раскрытия луча | до 160° |
| Производитель светодиодов | NICHIA |
| Происхождение светодиодов | Япония |
| Коэффициент пульсации | 0% |
| Заменяемые аналоги | ДРЛ-400; ДнАТ-250; МГЛ-250 |
| Питание | |
| Мощность | 100 Вт |
| Диапазон входящего напряжения | 100-420 В |
| Коэффициент мощности источника питания | ≥0,98 |
| Защита | |
| Степень защиты | IP65 |
| Электрическая защита | I класс - согласно ДСТУ IEC 60598-1-2014 |
| Защиты источника питания | Высоковольтная краткосрочная 5 кВ; От короткого замыкания; От перегрева |
| Защиты от превышения входного напряжения | Работа при напряжении до 420 В в течении 48 часов |
| Размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 720 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс работы | 50000 часов |
| Рабочая температура | от -40°С до +50°С |
| Корпус | Литой под давлением, алюминиевый сплав |
| Материал линзы | Каленое стекло (антивандальное исполнение) |
| Диаметр посадки для консоли | 40-65 мм |
| Высота установки | до 14 метров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 4,6 кг |
| Гарантия | 5 (7) лет |

