на собственном производстве
Уличный светодиодный светильник 100Вт 3000К 15000Лм
-
Производитель:Ecolight Ukraine
- 99999
- Световой поток:15000 Лм
- Мощность:100 Вт
Уличные светодиодные светильники, производят на базе светодиодных элементов. Высокая оценка продукции основана на критериях безопасности, уровня устойчивости, функционала прибора при любых погодных условиях.
Организация освещения с учётом дизайна ландшафтного проекта
Сегодня уличный фонарь – это стильный элемент экстерьера частного домовладения. Светодиодные прожекторы используют в разных сферах, включая:
- Строительные площадки
- Промышленные объекты
- Складские и заводские помещения
- Парковые прогулочные зоны
- Фасады архитектурных сооружений
- Тротуарные дорожки на улицах
Светодиодное освещение должно быть ярким и безопасным, при передвижении по определенному периметру освещаемой территории.
Поток света светодиодного уличного светильника 100Вт 3000К 15000Лм эффективно освещает дальние участки, не разит глаза.
Технические особенности:
- Защита IP67 – дождь, снег, пыль не снизят функциональность
- Количество диодов – 4 штуки (производство NICHIA, Япония)
- Угол фокусирования светового потока – 140-160°
- Гарантийный срок от производителя – 5 лет
Заказать прожекторы высокого качества на сайте выгодно и удобно. Предусмотрена система скидок. Оплата проводится удобным для клиента способом.
| Основные | |
| Световой поток | 15000 Лм |
| Световая отдача (эффективность) | более 150 Лм/Вт |
| Цвет свечения | Тепло-белый (3000К) |
| Индекс цветопередачи | 75 Ra |
| Кривая силы света (КСС) | «Л» (полуширокая); «Ш» (широкая) |
| Угол раскрытия луча | 140°-160° |
| Производитель светодиодов | NICHIA |
| Происхождение светодиодов | Япония |
| Коэффициент пульсации | 0% |
| Количество светодиодов | 4 шт. |
| Заменяемые аналоги | ДРЛ-400; ДнАТ-250; МГЛ-250 |
| Питание | |
| Мощность | 100 Вт |
| Диапазон входящего напряжения | 100-305 В |
| Коэффициент мощности источника питания | ≥0,98 |
| Защита | |
| Степень защиты | IP67 |
| Электрическая защита | I класс - согласно ДСТУ IEC 60598-1-2014 |
| Защиты источника питания | Высоковольтная краткосрочная 5 кВ; От короткого замыкания; От перегрева |
| Защиты от превышения входного напряжения | Работа при напряжении 320 В в течении 24 часов, после чего – отключение до стабилизации напряжения; Работа при напряжении 360 В в течении 2 часов, после чего – отключение до стабилизации напряжения; Отключение при напряжении 380 В (две фазы), до момента стабилизации напряжения |
| Размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 720 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс работы | 100000 часов |
| Рабочая температура | от -40°С до +50°С |
| Корпус | Литой под давлением, алюминиевый сплав |
| Материал линзы | Каленое стекло (антивандальное исполнение) |
| Диаметр посадки для консоли | 40-65 мм |
| Высота установки | до 14 метров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 7 кг |
| Гарантия | 5 лет |
Светильники уличного LED освещения ЖКУ
Уличные светильники обеспечивают оптимальное освещение для безопасного перемещения людей и транспортных средств в темное время суток. Они должны быть энергоэффективными, экологичными, гармонично сочетаться с ландшафтным дизайном участка. Для этого да..

