на собственном производстве
Прожектор светодиодный 75Вт 5000К 12750Лм
-
Производитель:Ecolight Ukraine
- 99999
- Световой поток:12750 Лм
- Мощность:75 Вт
Технология нового поколения в организации светодиодного освещения, позволяет изменять силу потока света, воспроизводить широкий и узкий световой луч для территорий любых масштабов. Прожектор светодиодный 75Вт 5000К 12750Лм используют для освещения улиц, промышленных и производственных объектов, строй-площадок, стадионов, архитектурных строений административного характера, частных домов и дворов.
Плюсы применения неоспоримы, это:
- Экономия электроэнергии – низкие затраты на эксплуатационные расходы
- Продолжительный срок службы – 50000 часов
- Яркость и контрастность визуализации – четкость цветопередачи
- Эксплуатация в диапазоне температур – от -40°С до +50°С
- Экологическая безопасность – соответствует нормативным ЭКО-стандартам
- IP защита – скачки напряжения, атмосферные осадки, пыль не влияют на функционал прибора
Прочный корпус уличного светодиодного светильника сделан из алюминиевого сплава, линза – каленое стекло, изделие устойчиво к вибрациям, механическим повреждениям.
На сайте компании вы можете создать заявку на светотехнический расчет светодиодными прожекторами по вашему проекту и заказать необходимое оборудование.
| Основные | |
| Световой поток | 12750 Лм |
| Световая отдача (эффективность) | более 170 Лм/Вт |
| Цвет свечения | Дневной свет (5000К); (опционально 3000К, 4000К) |
| Индекс цветопередачи | 70-75 Ra |
| Угол раскрытия луча | до 90° |
| Производитель светодиодов | NICHIA |
| Происхождение светодиодов | Япония |
| Коэффициент пульсации | 0% |
| Заменяемые аналоги | ДРЛ-250; ДнАТ-250; МГЛ-250 |
| Питание | |
| Мощность | 75 Вт |
| Диапазон входящего напряжения | 100-420 В |
| Коэффициент мощности источника питания | ≥0,98 |
| Защита | |
| Степень защиты | IP65 |
| Электрическая защита | I класс - согласно ДСТУ IEC 60598-1-2014 |
| Защиты источника питания | Высоковольтная краткосрочная 5 кВ; От короткого замыкания; От перегрева |
| Защиты от превышения входного напряжения | Работа при напряжении до 420 В в течении 48 часов |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 390 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс работы | 50000 часов |
| Рабочая температура | от -40°С до +50°С |
| Корпус | Литой под давлением, алюминиевый сплав |
| Материал линзы | Каленое стекло (антивандальное исполнение) |
| Угол вращения монтажной лиры | 180° |
| Высота установки | 6-10 метров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 3,4 кг |
| Гарантия | 5 (7) лет |
Светодиодное освещение в сельскохозяйственном секторе Украины
Тайваньские эксперты пришли к выводу, что светодиодное освещение позитивно влияет на сельскохозяйственную отрасль. В государственном Тайваньском институте, ведущими учеными были проведены опыты по выращиванию пшеницы, помидор, клубники и винограда, с..

