на собственном производстве
Влагозащищенный светодиодный светильник накладной для горячих цехов 28Вт 5000К 3025Лм
-
Производитель:Ecolight Ukraine
- 999987
- Световой поток:3025 Лм
- Мощность:28 Вт
Светодиодный светильник герметичный с LED лампами. Экстра-класса, профессиональной серии, предназначен для интенсивной эксплуатации. Приоритетными особенностями которого является качество и высокая надежность.
Применяются для освещения:
- Горячих заводских цехов
- Производственных помещений
- Пищевых производств
- Медицинских учреждений
- Складов
- Помещений СТО
- Многоэтажных паркингов
Светодиодный светильник герметичный EcoPro 28Вт имеет современный дизайн и отличаются чрезвычайно высокой устойчивостью к коррозии, химическим веществам, высоким температурам и другим агрессивным средам.
Легко устанавливаются на любой поверхности благодаря универсальным креплениям. Применяются вместо традиционных светильников ЛПП/ЛПО с люминесцентными лампами.
В светильнике используются светодиодные лампы EcoLamp с диодами Osram (Германия). Лампы обладают продвинутой и действенной системой охлаждения, которая позволяет структуре радиатора реально охлаждать светодиоды, тем самым продлевая их рабочую ресурсную базу. Данные введения действительно помогают лампам работать дольше, а не создавать видимость присутствия радиатора и охлаждения прибора, как это часто бывает в недоброкачественных или поддельных товарах, рабочий ресурс которых крайне невысок.
Блок питания выносной, собственной разработки, расположен внутри светильника. Одно из преимуществ этих блоков в том, что они были разработаны специально для эксплуатации в нестабильных сетях Украины. Повышенная защита от высоких температур, позволяет блоку питания стабильно работать без резких перегрузок для светодиодов, которые могут нарушить работу всего изделия в целом.
Светильники обладают высококачественным спектром свечения премиум класса (без голубых, зеленых или розовых оттенков свечения). По сравнению с обычными промышленными ртутными, металлогалогенными и люминесцентными лампами – исключительно экономичное решение, светодиодное освещение позволяющее снизить расходы на электроэнергию в несколько раз.
Преимущества
- Экономия электроэнергии более чем в 3 раза по сравнению со светильниками с люминесцентными лампами типа ЛПП/ЛПО 2х36
- Не требуют дополнительного оборудования типа дросселя или стартера
- Нет мерцания (стробоскопического эффекта)
- Устойчивость к вибрации, ударам, коррозии и агрессивным средам
- Не содержит вредных веществ
- Не нуждается в обслуживании – идеально для труднодоступных мест
- Не нагревается, поэтому насекомые не прилипают к стеклу
- Не требуют технического обслуживания
- Срок службы светильников EcoPro 28Вт, 17 лет при 8-ми часовой работе
| Основные | |
| Световой поток | 3025 Лм |
| Световая отдача (эффективность) | 108 Лм/Вт |
| Цвет свечения | Дневной свет (5000К) |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Кривая силы света (КСС) | «Д» (косинусная) |
| Угол раскрытия луча | 120° |
| Производитель светодиодов | OSRAM |
| Происхождение светодиодов | Германия |
| Коэффициент пульсации | 0% |
| Количество светодиодов | 240 шт |
| Заменяемые аналоги | ЛПО 2х36; ЛПП 2х36 |
| Питание | |
| Мощность | 28 Вт |
| Диапазон входящего напряжения | 176-264 В |
| Коэффициент мощности источника питания | ≥0,95 |
| Защита | |
| Степень защиты | IP65 |
| Электрическая защита | I класс - согласно ДСТУ IEC 60598-1-2014 |
| Защиты источника питания | От холостого хода; От короткого замыкания; От перегрева |
| Размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 1270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс работы | 50000 часов |
| Рабочая температура | от -50°С до +45°С |
| Корпус | Пластик |
| Высота установки | до 5 метров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 2,5 кг |
| Гарантия | 3 года |
