на собственном производстве
Уличный светодиодный светильник 60Вт 5000К 9600Лм
-
Производитель:Ecolight Ukraine
- 99999
- Световой поток:9600 Лм
- Мощность:60 Вт
Уличный LED светильник 60Вт 5000К разработан украинским производителем «Эколайт Украина» специально для уличного освещения автодорог всех категорий, прилегающих территорий производств со специальным заданием по степени защиты с разной высотой подвеса на консоль. Для освещения вокруг этих же объектов (прилегающих территорий, парковок, погрузочно-разгрузочных зон, пешеходных дорожек). Внешний уникальный вид лед уличного 60Вт 5000К делает светильник интересным для установки на любую по высоте опору, создаст приятную атмосферу на улицах города в ночное время и т.п. По всем параметрам уличные светодиодные прожекторы 60Вт 5000К не имеют аналогов в Украине.
Особенности корпуса уличного светодиодного светильника 60Вт 5000К
Литой под давлением корпус уличного LED светильника из алюминия с возможность добавления примесей металлов для обеспечения различных уровней стойкости по техническому заданию заказчика. Из-за этого наш подход к созданию такого корпуса позволил максимально эффективно отводить тепло от светодиодов и в свою очередь уменьшить вес и габариты уличного светодиодного светильника порядка в 3 раза по сравнению с аналогами на SMD-светодиодах.
Удаленное управление световым потоком
- Возможность программирования графика работы уличного LED светильника на весь эксплуатационный срок, с учетом часовых сдвигов, таким образом, исключая человеческое вмешательство
- Возможность управления по существующим силовым линиям
- Возможность управления за счет диммирования по годовому графику с возможностью дистанционного управления
- Возможность управления как одним уличным светодиодным светильником, так и группой
- Возможность производить аналитические расчеты, получать информацию о потреблении электрической энергии как одним светильником так и группой
- Возможность управления уличным LED светильником в режиме реального времени при помощи интернета
- Связь каждого шкафа управления уличным светодиодным освещением с центральным диспетчерским пунктом по каналу GSM
- Возможность отображения улиц с разметкой светильников (на ПК, планшете или смартфоне, подключенным к интернету) с возможностью выбора и управления группой светильников или одним светильником в реальном времени
Источник питания имеет ряд защит
- Гальваническая развязка сетей первичной и вторичной
- Высоковольтная краткосрочная до 10 кВ
- От перенапряжения по входной сети
- От перегрева
- От короткого замыкания во вторичной сети
- Безаварийная возможность работы в режиме холостого хода
| Основные | |
| Световой поток | 9600 Лм |
| Световая отдача (эффективность) | более 160 Лм/Вт |
| Цвет свечения | Дневной свет (5000К); (опционально 3000К, 4000К) |
| Индекс цветопередачи | ≥73 Ra |
| Угол раскрытия луча | до 160° |
| Производитель светодиодов | NICHIA |
| Происхождение светодиодов | Япония |
| Коэффициент пульсации | 0% |
| Заменяемые аналоги | ДРЛ-250; ДнАТ-150; МГЛ-125 |
| Питание | |
| Мощность | 60 Вт |
| Диапазон входящего напряжения | 100-420 В |
| Коэффициент мощности источника питания | ≥0,98 |
| Защита | |
| Степень защиты | IP65 |
| Электрическая защита | I класс - согласно ДСТУ IEC 60598-1-2014 |
| Защиты источника питания | Высоковольтная краткосрочная 5 кВ; От короткого замыкания; От перегрева |
| Защиты от превышения входного напряжения | Работа при напряжении до 420 В в течении 48 часов |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 620 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс работы | 50000 часов |
| Рабочая температура | от -40°С до +50°С |
| Корпус | Литой под давлением, алюминиевый сплав |
| Материал линзы | Каленое стекло (антивандальное исполнение) |
| Диаметр посадки для консоли | 40-65 мм |
| Высота установки | до 10 метров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 2,8 кг |
| Гарантия | 5 (7) лет |

