на собственном производстве
Светильник точечный врезной LED 4Вт 5000К 360Лм
-
Производитель:Ecolight Ukraine
- 0
- Световой поток:360 Лм
- Мощность:4 Вт
Цену уточняйте
Предзаказ
Изготовим
Рассчитаем
освещение под проект
Доставим
в любую точку Украины
Светодиодный светильник downlight встраиваемый 4Вт 5000К 360Лм. Заказать онлайн можно у производителя светодиодного освещения – Эколайт Ukraine.
Преимущества:
- Не требует дополнительного оборудования
- Не нуждается в специальной утилизации
- Отсутствие вредных для глаз пульсаций светового потока
- Высокий индекс цветопередачи
- Рабочий ресурс светильника – более 50 000 часов
Применяются для освещения:
- Помещений магазинов и торговых залов
- Шоу-румов
- Галерей, выставок
| Основные | |
| Световой поток | 360 Лм |
| Световая отдача (эффективность) | 90 Лм/Вт |
| Цвет свечения | Дневной свет (5000К) |
| Индекс цветопередачи | ›80 Ra |
| Кривая силы света (КСС) | «Д» (косинусная) |
| Угол раскрытия луча | 120° |
| Производитель светодиодов | OSRAM |
| Происхождение светодиодов | Германия |
| Коэффициент пульсации | 0% |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Заменяемые аналоги | ЛВО 1х13 |
| Питание | |
| Мощность | 4 Вт |
| Диапазон входящего напряжения | 164-264 В |
| Коэффициент мощности источника питания | ≥0,95 |
| Защита | |
| Степень защиты | IP20 |
| Электрическая защита | I класс - согласно ДСТУ IEC 60598-1-2014 |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Длина | 89 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс работы | 50000 часов |
| Рабочая температура | от +1°С до +45°С |
| Корпус | Алюминий; Пластик |
| Высота установки | до 3 метров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес | 0,3 кг |
| Гарантия | 3 года |
Светодиодные светильники для гипсокартонных потолков
Монтируя подвесные потолки из гипсокартона, важно правильно подобрать тип освещения. Наиболее удачный вариант – точечные светильники, с помощью которых легко провести зрительное зонирование помещения.
Требования, предъявляемые к прожекторам для ги..
