на собственном производстве
Светильник светодиодный офисный 33Вт 5000К 3500Лм
-
Производитель:Ecolight Ukraine
- 0
- Световой поток:3500 Лм
- Мощность:33 Вт
освещение под проект
в любую точку Украины
Светодиодные светильники потолочные, премиум класса. Приоритетными особенностями светодиодного освещения является качество и надежность.
Данный светодиодный потолочный светильник разработан для применения в проектах, преимущественными критериями которых является снижение затрат на электроэнергию и срок окупаемости.
Потребление светильника – 33Вт, что позволяет производить экономию электроэнергии более чем 3 раза, при замене 1-в-1 с аналогами светильников с люминесцентными лампами. Равномерное размещение 336 шт. светодиодов по всей площади основания светильника дает эффективное распределения света, при использовании призматического светорассеивателя.
Преимущества:
- Светодиоды OSRAM Duris E3 (Германия)
- Качественный источник питания собственной разработки
- Полностью алюминиевый корпус, устойчивой конструкции
- Продуманная система распределения тепла: 336 светодиодов, размещенных на 8 платах позволяют распределять тепло максимально эффективно для ресурса работы диодов
- Толщина светильника – 3 см
В данном светильнике используются светодиоды OSRAM (Германия), которые эксплуатируются с минимальной нагрузкой и при щадящем тепловом режиме, что позволяет рассчитывать на длительный ресурс светильника не менее 50 000 часов без обслуживания, а так же снижение светового потока не более 5% за весь срок работы.
Источники питания собственной разработки, применяемые в данных светильниках, созданы специально для эксплуатации в нестабильных сетях и имеют ряд защит (от короткого замыкания, перегрузки, высокого напряжения и температуры) и соответствуют ряду европейский норм и стандартов электробезопасности и электро-магнитной совместимости.
Применяются для освещения:
- Офисов
- Общественных и административных помещений
- Помещений магазинов и торговых залов
Светодиодный светильник 33Вт имеет высокие параметры цветопередачи и низкий коэффициент пульсаций светового потока (менее 1%), что очень важно для комфортной работы с документами и компьютером: способствует повышению трудоспособности и улучшению настроения. Отсутствие шума и моментальное включение. Надежный алюминиевый корпус рассчитан на неоднократные установки и демонтаж.
| Основные | |
| Световой поток | 3500 Лм |
| Световая отдача (эффективность) | 106 Лм/Вт |
| Цвет свечения | Дневной свет (5000К) |
| Индекс цветопередачи | ›80 Ra |
| Кривая силы света (КСС) | «Д» (косинусная) |
| Угол раскрытия луча | 120° |
| Производитель светодиодов | OSRAM |
| Происхождение светодиодов | Германия |
| Коэффициент пульсации | 0% |
| Количество светодиодов | 336 шт |
| Заменяемые аналоги | ЛПО 4х18; ЛВО 4х18 |
| Питание | |
| Мощность | 33 Вт |
| Диапазон входящего напряжения | 176-264 В |
| Коэффициент мощности источника питания | ≥0,95 |
| Защита | |
| Степень защиты | IP20 |
| Электрическая защита | I класс - согласно ДСТУ IEC 60598-1-2014 |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Длина | 595 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс работы | 50000 часов |
| Рабочая температура | от +1°С до +45°С |
| Корпус | Алюминий |
| Высота установки | до 4 метров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес | 2,6 кг |
| Гарантия | 3 года |

