на собственном производстве
Светильник светодиодный магистральный 46Вт 5000К 5850Лм
-
Производитель:Ecolight Ukraine
- 0
- Световой поток:5850 Лм
- Мощность:46 Вт
Цену уточняйте
Предзаказ
Изготовим
Рассчитаем
освещение под проект
Доставим
в любую точку Украины
Магистральные светодиодные светильники производим специально для светодиодного освещения залов магазинов и торговых площадей. Удобство монтажа заключается в регулируемом крепеже. Главной особенностью магистральных светодиодных светильников является возможность подключения в одну сплошную линию. Возможность быстрой замены источника питания, без демонтажа светильника.
Светодиодный магистральный светильник 46 Вт имеет стальной корпус, удобное крепление на трос. Приоритетные особенности - стоимость и экономия.
Преимущества:
- Светодиоды – LG
- Высокая эффективность – более 125 Лм/Вт
- Стальной корпус, призматический или молочный светорассеиватель
- Источник питания собственной разработки, рассчитан для эксплуатации в нестабильных сетях
- 120 шт. светодиодов, размещенных на 6 платах, позволяет максимально отводить тепло от светодиодов
Применяются для освещения:
- Торговых залов и гипермаркетов
- Офисных и административных помещений
- Коридоров
| Основные | |
| Световой поток | 5850 Лм |
| Световая отдача (эффективность) | 127 Лм/Вт |
| Цвет свечения | Дневной свет (5000К) |
| Индекс цветопередачи | ›80 Ra |
| Кривая силы света (КСС) | «Д» (косинусная) |
| Угол раскрытия луча | 120° |
| Производитель светодиодов | LG |
| Происхождение светодиодов | Республика Корея |
| Коэффициент пульсации | 0% |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Заменяемые аналоги | ЛПО 2х36; ЛПП 2х36; TTX 40W |
| Питание | |
| Мощность | 46 Вт |
| Диапазон входящего напряжения | 176-264 В |
| Коэффициент мощности источника питания | ≥0,95 |
| Защита | |
| Степень защиты | IP20 |
| Электрическая защита | I класс - согласно ДСТУ IEC 60598-1-2014 |
| Размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 1445 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс работы | 50000 часов |
| Рабочая температура | от +1°С до +45°С |
| Корпус | Алюминий |
| Высота установки | до 9 метров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 3 года |
