на собственном производстве
Прожектор светодиодный 60Вт 5000К 9600Лм
-
Производитель:Ecolight Ukraine
- 99999
- Световой поток:9600 Лм
- Мощность:60 Вт
Параметры светодиодного прожектора 60Вт 5000К 9600Лм отличаются универсальностью применения. LED оборудование используют для освещения подъездов, гаражей, автостоянок, внешней подсветки фасадов зданий частного и административного предназначения.
Прочный корпус прожектора выполнен из алюминиевого сплава. Система защиты (IP) обеспечивает бесперебойную работу прибора, при любых погодных условиях. Снег, дождь, пыль не вредят производительности функционала. Преимущества применения:
- Широкий диапазон светодиодного освещения
- Лёгкость монтажа
- Контрастность визуализации территории в вечернее и ночное время
- Экономия электричества – платежи за электричество в 6 раз меньше, по сравнению с галогенными прожекторами. Срок службы, более 50000 часов.
Техническая характеристика:
- Номинальная мощность – 60Вт
- Температура цветового излучения – 5000К
- Световой поток – 9600Лм
- Угол фокуса – 30-90°
- Температура эксплуатации – от -40°С до +50°С
- Коэффициент пульсации – ноль
Создать заказ уличных светодиодных светильников у компании Эколайт Украина быстро и удобно, предусмотрена лояльная система скидок. Товар высокого качества, гарантия от производителя – 5 (7) лет. Доставка своевременная, без задержек, в любой регион Украины. Оплата удобным для клиента способом.
| Основные | |
| Световой поток | 9600 Лм |
| Световая отдача (эффективность) | более 160 Лм/Вт |
| Цвет свечения | Дневной свет (5000К); (опціонально 3000К, 4000К) |
| Индекс цветопередачи | 70-75 Ra |
| Угол раскрытия луча | до 90° |
| Производитель светодиодов | NICHIA |
| Происхождение светодиодов | Япония |
| Коэффициент пульсации | 0% |
| Заменяемые аналоги | ДРЛ-250; ДнАТ-150; МГЛ-150 |
| Питание | |
| Мощность | 60 Вт |
| Диапазон входящего напряжения | 100-420 В |
| Коэффициент мощности источника питания | ≥0,98 |
| Защита | |
| Степень защиты | IP65 |
| Электрическая защита | I класс - согласно ДСТУ IEC 60598-1-2014 |
| Защиты источника питания | Высоковольтная краткосрочная 5 кВ; От короткого замыкания; От перегрева |
| Защиты от превышения входного напряжения | Работа при напряжении до 420 В в течении 48 часов |
| Размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс работы | 50000 часов |
| Рабочая температура | от -40°С до +50°С |
| Корпус | Литой под давлением, алюминиевый сплав |
| Материал линзы | Каленое стекло (антивандальное исполнение) |
| Угол вращения монтажной лиры | 180° |
| Высота установки | 5-7 метров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 5 (7) лет |

