на собственном производстве
Прожектор светодиодный 200Вт 5000К 34000Лм
-
Производитель:Ecolight Ukraine
- 99999
- Световой поток:34000 Лм
- Мощность:200 Вт
Технологии в производстве светодиодных прожекторов, вытеснили традиционные аналоги металлогалогенные лампы. С появлением светодиодного освещения, такие минусы как недолговечность, хрупкость и высокая теплоотдача ушли в прошлое. ЛЕД технология производства с каждым днём усовершенствуются, расширяя модельный ряд и ассортимент.
Современное LED оборудование
Прожектор светодиодный 200Вт 5000К 34000Лм пользуется потребительским спросом. Конструкция отвечает нормативным параметрам по производительности светоотдачи. Преимущества использования состоят из:
- Продолжительности службы – до 50 000 часов
- Высокой прочности – корпус литой, из сплава алюминия
- Устойчивость – к вибрации, механическим воздействиям
- Дизайн – отвечает современной стилистике
- Экономичность – функционирует при низком напряжении
LED оборудование используют для уличного освещения строительных площадок, промышленных объектов, фасадов частных и административных зданий, заводских и складских помещений. Купить уличные светодиодные светильники, изготовленный на базе светодиодных элементов выгодно и практично. Гарантийный срок составляет 5 (7) лет. Заказать оборудование можно через сайт или связавшись с менеджерами компании. Оплата производится банковским переводом на счёт производителя.
| Основные | |
| Световой поток | 34000 Лм |
| Световая отдача (эффективность) | более 170 Лм/Вт |
| Цвет свечения | Дневной свет (5000К); (опционально 3000К, 4000К) |
| Индекс цветопередачи | 70-75 Ra |
| Угол раскрытия луча | до 90° |
| Производитель светодиодов | NICHIA |
| Происхождение светодиодов | Япония |
| Коэффициент пульсации | 0% |
| Заменяемые аналоги | ДРЛ-700; ДнАТ-400; МГЛ-400 |
| Питание | |
| Мощность | 200 Вт |
| Диапазон входящего напряжения | 100-420 В |
| Коэффициент мощности источника питания | ≥0,98 |
| Защита | |
| Степень защиты | IP65 |
| Электрическая защита | I класс - согласно ДСТУ IEC 60598-1-2014 |
| Защиты источника питания | Высоковольтная краткосрочная 5 кВ; От короткого замыкания; От перегрева |
| Защиты от превышения входного напряжения | Работа при напряжении до 420 В в течении 48 часов |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 620 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс работы | 50000 часов |
| Рабочая температура | от -40°С до +50°С |
| Корпус | Литой под давлением, алюминиевый сплав |
| Материал линзы | Каленое стекло (антивандальное исполнение) |
| Угол вращения монтажной лиры | 180° |
| Высота установки | 16-25 метров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 7,4 кг |
| Гарантия | 5 (7) лет |

