на собственном производстве
Прожектор светодиодный 150Вт 5000К 25500Лм
-
Производитель:Ecolight Ukraine
- 99999
- Световой поток:25500 Лм
- Мощность:150 Вт
LED продукция для освещения больших территорий частных владений, строительных площадок, промышленных объектов пользуется потребительским спросом. Светодиодные прожекторы обладают преимуществами, которые необходимы для эффективного использования, это:
- Длительность работы – до 50 000 часов
- Адаптация – функционал выдерживает перепады напряжения
- Параметры температурного режима -40°С до +50°С
- Низкое тепловыделение
- Устойчивость к механическим нагрузкам
В производстве светодиодного освещения используют светодиодные элементы производства NICHIA, Япония.
Технические параметры:
- Поток света – 25500 Лм
- Световая отдача – более 170 Лм/Вт
- Температура цвета – 5000 К
- Угол фокуса – до 90°
- Коэффициент пульсации – ноль
- Защита – IP65
Заказать уличные светодиодные светильники можно на сайте производителя или позвонив по телефону компании. Стоимость продукции соответствует качеству, высокой производительности. Существует гибкая система скидок. Гарантия – 5 (7) лет. Оплата проводится безналичным расчетом или банковским переводом. Возможна курьерская доставка.
| Основные | |
| Световой поток | 25500 Лм |
| Световая отдача (эффективность) | более 170 Лм/Вт |
| Цвет свечения | Дневной свет (5000К); (опционально 3000К, 4000К) |
| Индекс цветопередачи | 70-75 Ra |
| Угол раскрытия луча | до 90° |
| Производитель светодиодов | NICHIA |
| Происхождение светодиодов | Япония |
| Коэффициент пульсации | 0% |
| Заменяемые аналоги | ДРЛ-400; ДнАТ-400; МГЛ-400 |
| Питание | |
| Мощность | 150 Вт |
| Диапазон входящего напряжения | 100-420 В |
| Коэффициент мощности источника питания | ≥0,98 |
| Защита | |
| Степень защиты | IP65 |
| Электрическая защита | I класс - согласно ДСТУ IEC 60598-1-2014 |
| Защиты источника питания | Высоковольтная краткосрочная 5 кВ; От короткого замыкания; От перегрева |
| Защиты от превышения входного напряжения | Работа при напряжении до 420 В в течении 48 часов |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 530 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс работы | 50000 часов |
| Рабочая температура | от -40°С до +50°С |
| Корпус | Литой под давлением, алюминиевый сплав |
| Материал линзы | Каленое стекло (антивандальное исполнение) |
| Угол вращения монтажной лиры | 180° |
| Высота установки | 12-18 метров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 6,8 кг |
| Гарантия | 5 (7) лет |

