на собственном производстве
Прожектор светодиодный 120Вт 5000К 19200Лм
-
Производитель:Ecolight Ukraine
- 99999
- Световой поток:19200 Лм
- Мощность:120 Вт
Применение LED оборудования в коммерческих и частных целях, уменьшает уровень энергопотребления, оптимизирует затраты на электропроводку, защитную аппаратуру. Прожектор светодиодный 120Вт 5000К 19200Лм используют для уличного освещения стоянок, парковок, прилегающих территорий к зданиям административного и частного характера. Нередко, приборы на основе светодиодных элементов устанавливают для подсветки мостов, домов, рекламных щитов, баннеров, фасадов торговых точек.
Преимущества LED прожектора:
- Срок службы – более 50000 часов
- Экономия электроэнергии – до 90%
- Экологичность – соответствует ЕКО-стандартам
- Включение – мгновенное, без стробоскопического эффекта
- Гарантийный срок эксплуатации – 5 (7) лет
Широкий диапазон светодиодного освещения, индекс цветопередачи соответствует нормативным параметрам. Потребляемая мощность 120 Вт, световой поток равен 19200 Люмен. Высокая степень IP защиты позволяет использовать прибор в разных климатических условиях.
На сайте компании можно сформировать заказ, заказать звонок менеджера или светотехнический расчет по Вашему проекту. Лояльная система скидок для дилеров и адекватная стоимость товара, удовлетворит потенциальных покупателей. Оплата – банковским переводом.
| Основные | |
| Световой поток | 19200 Лм |
| Световая отдача (эффективность) | более 160 Лм/Вт |
| Цвет свечения | Дневной свет (5000К); (опционально 3000К, 4000К) |
| Индекс цветопередачи | 70-75 Ra |
| Угол раскрытия луча | до 90° |
| Производитель светодиодов | NICHIA |
| Происхождение светодиодов | Япония |
| Коэффициент пульсации | 0% |
| Заменяемые аналоги | ДРЛ-400; ДнАТ-400; МГЛ-400 |
| Питание | |
| Мощность | 120 Вт |
| Диапазон входящего напряжения | 100-420 В |
| Коэффициент мощности источника питания | ≥0,98 |
| Защита | |
| Степень защиты | IP65 |
| Электрическая защита | I класс - согласно ДСТУ IEC 60598-1-2014 |
| Защиты источника питания | Высоковольтная краткосрочная 5 кВ; От короткого замыкания; От перегрева |
| Защиты от превышения входного напряжения | Работа при напряжении до 420 В в течении 48 часов |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 390 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс работы | 50000 часов |
| Рабочая температура | от -40°С до +50°С |
| Корпус | Литой под давлением, алюминиевый сплав |
| Материал линзы | Каленое стекло (антивандальное исполнение) |
| Угол вращения монтажной лиры | 180° |
| Высота установки | 11-17 метров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 3,5 кг |
| Гарантия | 5 (7) лет |

