на собственном производстве
Прожектор светодиодный 125Вт 3000К 18750Лм
-
Производитель:Ecolight Ukraine
- 99999
- Световой поток:18750 Лм
- Мощность:125 Вт
Светотехнические показатели LED оборудования заслужили доверие пользователей, пользуются особым спросом. Благодаря широкому диапазону освещения, светодиодные прожекторы используют в разных сферах предпринимательской деятельности, а также на территории частных хозяйств. Конструкция изделия базируется на светодиодных элементах, которые создают мощный световой луч при фокусировании рефлекторов с помощью линзы из каленого стекла.
Мгновенное включение и отсутствие стробоскопического эффекта позволяют осветить территорию в считанные секунды. Светодиодный прожектор 125Вт 3000К 18750Лм используют, для уличного освещения складских/производственных помещений, строительных площадок, заводских цехов, подъездов жилых зданий.
Технические характеристики:
- Световой поток равен – 18750 Люмен
- Потребляемая мощность – 125 Вт
- Высокая степень защиты – IP67
Преимущества эффективности функционала доказаны долгим сроком использования – 100 000 часов. Светодиодное освещение не подлежит специальной утилизации – экологичность соответствует нормам международных стандартов, ультрафиолетового излучения нет.
Быстро и удобно можно сформировать заказ на сайте или связавшись с менеджерами компании. Конкурентоспособные цены на товар и система скидок для дилеров. Оплата осуществляется банковским переводом.
| Основные | |
| Световой поток | 18750 Лм |
| Световая отдача (эффективность) | более 150 Лм/Вт |
| Цвет свечения | Тепло-белый (3000К) |
| Индекс цветопередачи | 75 Ra |
| Кривая силы света (КСС) | «Г» (глубокая); «К» (концентрированная); «Д» (косинусная) |
| Угол раскрытия луча | 30°-120° |
| Производитель светодиодов | NICHIA |
| Происхождение светодиодов | Япония |
| Коэффициент пульсации | 0% |
| Количество светодиодов | 5 шт. |
| Заменяемые аналоги | ДРЛ-400; ДнАТ-400; МГЛ-400 |
| Питание | |
| Мощность | 125 Вт |
| Диапазон входящего напряжения | 100-305 В |
| Коэффициент мощности источника питания | ≥0,98 |
| Защита | |
| Степень защиты | IP67 |
| Электрическая защита | I класс - согласно ДСТУ IEC 60598-1-2014 |
| Защиты источника питания | Высоковольтная краткосрочная 5 кВ; От короткого замыкания; От перегрева |
| Защиты от превышения входного напряжения | Работа при напряжении 320 В в течении 24 часов, после чего – отключение до стабилизации напряжения; Работа при напряжении 360 В в течении 2 часов, после чего – отключение до стабилизации напряжения; Отключение при напряжении 380 В (две фазы), до момента стабилизации напряжения |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 530 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс работы | 100000 часов |
| Рабочая температура | от -40°С до +50°С |
| Корпус | Литой под давлением, алюминиевый сплав |
| Материал линзы | Каленое стекло (антивандальное исполнение) |
| Угол вращения монтажной лиры | 180° |
| Высота установки | 11-17 метров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 7 кг |
| Гарантия | 5 лет |

