на собственном производстве
Прожектор светодиодный 100Вт 3000К 16800Лм
-
Производитель:Ecolight Ukraine
- 0
- Световой поток:16800 Лм
- Мощность:100 Вт
освещение под проект
в любую точку Украины
Применение светодиодного прожектора 100Вт 3000К 16800Лм способствует снижению потребления электроэнергии на освещение. Светодиодное освещение используют для длительного/короткого применения на территории частного домовладения, автостоянках, строй площадках, промышленных объектах, ландшафтного дизайна.
LED оборудование – рентабельность в применении
Производство прибора базируется на использовании светодиодных элементов, соответствующих стандартов. Недорогой осветительный прибор имеет широкий диапазон температуры свечения. Преимущества установки состоят из главных критериев необходимых для эффективного использования или замены уличным светодиодным светильникам, это:
- Экономичность – по сравнению с лампами накаливания, снижение затрат на оплату электричества доходит до 90%
- Срок службы – при эффективном применении, длительность работы 100 000 часов
- Устойчивость к климатическим условиям – прибор функционирует без перебоев, при -40 до +50°С
- Прочность – корпус литой, изготовлен из алюминиевого сплава высокого качества
Создать заявку на сайте компании выгодно, предусмотрена система. Доставка товара своевременная, без каких-либо задержек в любой регион Украины. Оплата возможна безналичным расчетом или банковским переводом.
| Основные | |
| Световой поток | 16800 Лм |
| Световая отдача (эффективность) | 168 Лм/Вт |
| Цвет свечения | Тепло-белый (3000К) |
| Индекс цветопередачи | 75 Ra |
| Кривая силы света (КСС) | «Г» (глубокая); «К» (концентрированная); «Д» (косинусная) |
| Угол раскрытия луча | 30°-120° |
| Производитель светодиодов | NICHIA |
| Происхождение светодиодов | Япония |
| Коэффициент пульсации | 0% |
| Количество светодиодов | 4 шт. |
| Заменяемые аналоги | ДРЛ-250; ДнАТ-250; МГЛ-250 |
| Питание | |
| Мощность | 100 Вт |
| Диапазон входящего напряжения | 100-305 В |
| Коэффициент мощности источника питания | ≥0,98 |
| Защита | |
| Степень защиты | IP67 |
| Электрическая защита | I класс - согласно ДСТУ IEC 60598-1-2014 |
| Защиты источника питания | Высоковольтная краткосрочная 5 кВ; От короткого замыкания; От перегрева |
| Защиты от превышения входного напряжения | Работа при напряжении 320 В в течении 24 часов, после чего – отключение до стабилизации напряжения; Работа при напряжении 360 В в течении 2 часов, после чего – отключение до стабилизации напряжения; Отключение при напряжении 380 В (две фазы), до момента стабилизации напряжения |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 390 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс работы | 100000 часов |
| Рабочая температура | от -40°С до +50°С |
| Корпус | Литой под давлением, алюминиевый сплав |
| Материал линзы | Каленое стекло (антивандальное исполнение) |
| Угол вращения монтажной лиры | 180° |
| Высота установки | 7-12 метров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 5 лет |

