на собственном производстве
Прожектор светодиодный 57Вт 3000К 8550Лм
-
Производитель:Ecolight Ukraine
- 99999
- Световой поток:8550 Лм
- Мощность:57 Вт
Универсальный светодиодный прожектор 57Вт 3000К 8550Лм используется для организации освещения в цехах и производственных помещениях с высокими пролетами – от 5 до 20 метров. Также применение оборудования LED, включает светодиодное освещение:
- Строительных площадок
- Парковых прогулочных зон
- Спортивных площадок
- Автостоянок, парковок
- Домовладения частного характера
- Производственных предприятий
Преимущества прожектора – это долгий срок службы, экономия электроэнергии, экологичность, мгновенное включение.
Технические параметры:
- Световой поток – 8550Лм
- Используемая мощность напряжения – 57Вт
- Цветовая температура – 3000К
- Высокая степень защиты – IP67
- Угол фокуса – 30-120°
- Угол вращения – 180°
- Срок службы – 100000 часов
- Рабочая температура – от -40°С до +50°С
Заказать на сайте уличные светодиодные светильники выгодно и удобно. Товар высокого качества – гарантия 5 лет. Стоимость удовлетворит потенциальных покупателей, предусмотрены скидки на оптовую закупку. Доставка своевременная в любой регион Украины, отправление в день оплаты. Оплата банковским переводом.
| Основные | |
| Световой поток | 8550 Лм |
| Световая отдача (эффективность) | более 150 Лм/Вт |
| Цвет свечения | Тепло-белый (3000К) |
| Индекс цветопередачи | 75 Ra |
| Кривая силы света (КСС) | «Г» (глубокая); «К» (концентрированная); «Д» (косинусная) |
| Угол раскрытия луча | 30°-120° |
| Производитель светодиодов | NICHIA |
| Происхождение светодиодов | Япония |
| Коэффициент пульсации | 0% |
| Количество светодиодов | 2 шт. |
| Заменяемые аналоги | ДРЛ-250; ДнАТ-150; МГЛ-150 |
| Питание | |
| Мощность | 57 Вт |
| Диапазон входящего напряжения | 100-305 В |
| Коэффициент мощности источника питания | ≥0,98 |
| Защита | |
| Степень защиты | IP67 |
| Электрическая защита | I класс - согласно ДСТУ IEC 60598-1-2014 |
| Защиты источника питания | Высоковольтная краткосрочная 5 кВ; От короткого замыкания; От перегрева |
| Защиты от превышения входного напряжения | Работа при напряжении 320 В в течении 24 часов, после чего – отключение до стабилизации напряжения; Работа при напряжении 360 В в течении 2 часов, после чего – отключение до стабилизации напряжения; Отключение при напряжении 380 В (две фазы), до момента стабилизации напряжения |
| Размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс работы | 100000 часов |
| Рабочая температура | от -40°С до +50°С |
| Корпус | Литой под давлением, алюминиевый сплав |
| Материал линзы | Каленое стекло (антивандальное исполнение) |
| Угол вращения монтажной лиры | 180° |
| Высота установки | 5-7 метров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 1,8 кг |
| Гарантия | 5 лет |

