на собственном производстве
Прожектор светодиодный 50Вт 3000К 7500Лм
-
Производитель:Ecolight Ukraine
- 99999
- Световой поток:7500 Лм
- Мощность:50 Вт
Прожекторные установки на базе светодиодных элементов, предназначены для освещения улиц, подсветки тротуаров, фонтанов, рекламных щитов, баннеров. Ассортимент продукции представлен в разнообразных формах и размерах. Мощность светового потока зависит от категории, классификации модели.
Достоинства LED оборудования
Светодиодный прожектор 50Вт 3000К 7500Лм пользуется спросом, применение прибора, это:
- Экономичность – расход энергии намного ниже, нежели в установках на основе ламп накаливания
- Долгий срок службы – до 100000 часов
- Прочность конструкции – использование качественной комплектации, увеличило стойкость к вибрации, механическим воздействиям
- Широкий диапазон светодиодного освещения – регулируется, отличается высокой контрастностью и цветопередачей визуализации
- Простой монтаж – легкая установка не требует дополнительных элементов и приспособлений
- Экологичность – выделение вредных веществ исключено, продукция соответствует параметрам международных ЭКО-стандартов
Создать заявку на сайте компании или заказать обратный звонок не занимает много времени. Лояльная система скидок для оптовых покупателей и партнеров. Купить прожектор онлайн – это оперативная доставка, оплата удобным для клиента способом, гарантия сроком на 5 лет.
| Основные | |
| Световой поток | 7500 Лм |
| Световая отдача (эффективность) | больше 150 Лм/Вт |
| Цвет свечения | Тепло-белый (3000К) |
| Индекс цветопередачи | 75 Ra |
| Кривая силы света (КСС) | «Г» (глубокая); «К» (концентрированная); «Д» (косинусная) |
| Угол раскрытия луча | 60°-90° |
| Производитель светодиодов | NICHIA |
| Происхождение светодиодов | Япония |
| Коэффициент пульсации | 0% |
| Количество светодиодов | 2 шт. |
| Заменяемые аналоги | ДРЛ-250; ДнАТ-150; МГЛ-150 |
| Питание | |
| Мощность | 50 Вт |
| Диапазон входящего напряжения | 100-305 В |
| Коэффициент мощности источника питания | ≥0,98 |
| Защита | |
| Степень защиты | IP67 |
| Электрическая защита | I класс - согласно ДСТУ IEC 60598-1-2014 |
| Защиты источника питания | Высоковольтная краткосрочная 5 кВ; От короткого замыкания; От перегрева |
| Защиты от превышения входного напряжения | Работа при напряжении 320 В в течении 24 часов, после чего – отключение до стабилизации напряжения; Работа при напряжении 360 В в течении 2 часов, после чего – отключение до стабилизации напряжения; Отключение при напряжении 380 В (две фазы), до момента стабилизации напряжения |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 390 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс работы | 100000 часов |
| Рабочая температура | от -40°С до +50°С |
| Корпус | Литой под давлением, алюминиевый сплав |
| Материал линзы | Каленое стекло (антивандальное исполнение) |
| Угол вращения монтажной лиры | 180° |
| Высота установки | 5-10 метров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 5 лет |

