на собственном производстве
Уличный светодиодный светильник 57Вт 3000К 8550Лм
-
Производитель:Ecolight Ukraine
- 99999
- Световой поток:8550 Лм
- Мощность:57 Вт
Мы создали уличный светодиодный светильник 57Вт 3000К 8550Лм для наружного освещения дорог и улиц всех категорий, территорий микрорайонов, площадей, автостоянок, АЗС, заводских территорий, железнодорожных платформ, строительных площадок.
Светильник 57 Вт 3000К устанавливается на кронштейны (консоли) с посадочным диаметром трубы от 40 до 65 мм на столбах, опорах, стенах и т.п.
Особенности уличного LED светильника 57Вт 3000К
Усиленный световой поток 8550 Люменов при рекордно низком энергопотреблении 57 Ватт. Теплый цвет свечения 3000К максимально приближен к солнечному свету.
Источник питания собственной разработки позволяет работать уличному светодиодному прожектору в нестабильных сетях с разными степенями защиты.
Как купить светодиодный светильник уличный 57Вт 3000К
Узнать цену и купить уличное светодиодное освещение вы можете сделав онлайн-заказ на сайте. Мы принимаем заказы по телефону +38 (067) 484-48-68.
| Основные | |
| Световой поток | 8550 Лм |
| Световая отдача (эффективность) | более 150 Лм/Вт |
| Цвет свечения | Тепло-белый (3000К) |
| Индекс цветопередачи | 75 Ra |
| Кривая силы света (КСС) | «Л» (полуширокая); «Ш» (широкая) |
| Угол раскрытия луча | 140°-160° |
| Производитель светодиодов | NICHIA |
| Происхождение светодиодов | Япония |
| Коэффициент пульсации | 0% |
| Количество светодиодов | 2 шт. |
| Заменяемые аналоги | ДРЛ-250; ДнАТ-150; МГЛ-125 |
| Питание | |
| Мощность | 57 Вт |
| Диапазон входящего напряжения | 100-305 В |
| Коэффициент мощности источника питания | ≥0,98 |
| Защита | |
| Степень защиты | IP67 |
| Электрическая защита | I класс - согласно ДСТУ IEC 60598-1-2014 |
| Защиты источника питания | Высоковольтная краткосрочная 5 кВ; От короткого замыкания; От перегрева |
| Защиты от превышения входного напряжения | Работа при напряжении 320 В в течении 24 часов, после чего – отключение до стабилизации напряжения; Работа при напряжении 360 В в течении 2 часов, после чего – отключение до стабилизации напряжения; Отключение при напряжении 380 В (две фазы), до момента стабилизации напряжения |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 620 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс работы | 100000 часов |
| Рабочая температура | от -40°С до +50°С |
| Корпус | Литой под давлением, алюминиевый сплав |
| Материал линзы | Каленое стекло (антивандальное исполнение) |
| Диаметр посадки для консоли | 40-65 мм |
| Высота установки | до 10 метров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 5 лет |

