на собственном производстве
Светодиодный светильник для АЗС 75Вт 5000К 7125Лм
-
Производитель:Ecolight Ukraine
- 99999
- Световой поток:7125 Лм
- Мощность:75 Вт
Встраиваемый c глубокой оптикой ЛЭД прожектор для АЗС 75Вт 5000К 7125Лм, приоритетными особенностями которой является качество и надежность.
*Замена светильника с ртутными лампами ДРЛ 125 на светодиодный светильник приведет к увеличению общей освещенности на 10-50%
Преимущества лед светильника EcoPro 75 Вт
- Вторичная оптика формирует КСС типа «Г» позволяет закреплять светильник на большой высоте
- Простота монтажа в козырьки заправочных зон
- Светодиоды CREE (США)
- Высокая эффективность светодиодного освещения – 95 Лм/Вт
- Корпус изготовлен из высококачественного алюминия, а элементы крепления из стали
- Радиатор имеет ребристую форму, что обеспечивает эффективную теплоотдачу
- Блок питания собственной разработки для эксплуатации в нестабильных сетях Украины, уличный светодиодный светильник залит теплопроводящим компаундом
- Клапан выравнивания давления – предназначен для компенсации избыточного давления, обеспечивает вентиляцию внутреннего объема и защиту от образования конденсата с одновременных сохранением высокой степени защиты (IP65)
EcoPro 75 Вт КСС Г применяется в освещении
- АЗС
- Промышленных территорий
- Складских терминалов
| Основные | |
| Световой поток | 7125 Лм |
| Световая отдача (эффективность) | 95 Лм/Вт |
| Цвет свечения | Дневной свет (5000К) |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Кривая силы света (КСС) | «Г» (глубокая) |
| Угол раскрытия луча | 120° |
| Производитель светодиодов | CREE |
| Происхождение светодиодов | США |
| Коэффициент пульсации | 0% |
| Количество светодиодов | 64 шт. |
| Заменяемые аналоги | ДРЛ-250; ДнАТ-150; МГЛ-150 |
| Питание | |
| Мощность | 75 Вт |
| Диапазон входящего напряжения | 164-264 В |
| Коэффициент мощности источника питания | ≥0,95 |
| Защита | |
| Степень защиты | IP65 |
| Электрическая защита | I класс - согласно ДСТУ IEC 60598-1-2014 |
| Защиты источника питания | Высоковольтная краткосрочная 5 кВ; От короткого замыкания; От перегрева |
| Размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 263 мм |
| Длина | 346 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс работы | 50000 часов |
| Рабочая температура | от -50°С до +45°С |
| Корпус | Алюминиевый сплав с высокими антикоррозийными показателями (до 15 лет) |
| Высота установки | 5-7 метров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 6,5 кг |
| Гарантия | 3 года |
