на собственном производстве
Светильник светодиодная панель 40Вт 5000К 2800Лм
-
Производитель:Ecolight Ukraine
- 0
- Световой поток:2800 Лм
- Мощность:40 Вт
Цену уточняйте
Предзаказ
Изготовим
Рассчитаем
освещение под проект
Доставим
в любую точку Украины
Светодиодная LED панель 40 Вт. Тип монтажа: накладной или встраиваемый. Подойдет для светодиодного освещения медицинских учреждений.
Преимущества:
- Не требуют дополнительного оборудования
- Не нуждаются в специальной утилизации
- Отсутствие вредных для глаз пульсаций светового потока
- Высокий индекс цветопередачи
- Рабочий ресурс светильника - более 50 000 часов
Применяются для освещения:
- Медицинских помещений
- Помещений учреждений электронной промышленности
- Чистых помещений
| Основные | |
| Световой поток | 2800 Лм |
| Световая отдача (эффективность) | 70 Лм/Вт |
| Цвет свечения | Дневной свет (5000К) |
| Индекс цветопередачи | ›80 Ra |
| Кривая силы света (КСС) | «Д» (косинусная) |
| Угол раскрытия луча | 120° |
| Производитель светодиодов | OSRAM |
| Происхождение светодиодов | Германия |
| Коэффициент пульсации | 0% |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Заменяемые аналоги | ЛПО 4х18; ЛВО 4х18 |
| Питание | |
| Мощность | 40 Вт |
| Диапазон входящего напряжения | 164-264 В |
| Коэффициент мощности источника питания | ≥0,95 |
| Защита | |
| Степень защиты | IP20 |
| Электрическая защита | I класс - согласно ДСТУ IEC 60598-1-2014 |
| Размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс работы | 50000 часов |
| Рабочая температура | от +1°С до +45°С |
| Корпус | Алюминий |
| Высота установки | до 4 метров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес | 6 кг |
| Гарантия | 3 года |
Преимущества потолочных светодиодных светильников Эколайт Украина
В светодиодных светильниках EcoSpace используются высококачественные светодиоды:
OSRAM Duris E3 (Германия)
Harvatek (Тайвань)
В отличие от старых серий светильников, в EcoSpace используется не 30-40 шт. светодиодов на 4-х платах.
..
Светодиодные светильники для потолка Грильято
Современные веяния в интерьере потолков очень быстро сменяют друг друга, создаются новые оригинальные предложения, вносятся изменения и дополнения. От простых стандартных потолков мы перешли к плитке. Затем к навесным системам. И вот настало время по..

