на собственном производстве
Прожектор светодиодный 400Вт 4000К 62000Лм
-
Производитель:Ecolight Ukraine
- 99999
- Световой поток:62000 Лм
- Мощность:400 Вт
| Основные | |
| Световой поток | 62000 Лм |
| Световая отдача (эффективность) | более 155 Лм/Вт |
| Цвет свечения | Нейтрально-белый (4000К) |
| Индекс цветопередачи | 75 Ra |
| Кривая силы света (КСС) | «Г» (глубокая); «К» (концентрированная); «Д» (косинусная) |
| Угол раскрытия луча | 30°-120° |
| Производитель светодиодов | NICHIA |
| Происхождение светодиодов | Япония |
| Коэффициент пульсации | 0% |
| Количество светодиодов | 16 шт. |
| Заменяемые аналоги | ДРЛ-1000; ДнАТ-1000 |
| Удаленное управление | 0~10VDC; PWM Signal; Resistance; DALI; Smart Timer |
| Питание | |
| Мощность | 400 Вт |
| Диапазон входящего напряжения | 100-305 В |
| Коэффициент мощности источника питания | ≥0,98 |
| Производитель источника питания | Mean Well |
| Защита | |
| Степень защиты | IP67 |
| Электрическая защита | I класс - согласно ДСТУ IEC 60598-1-2014 |
| Защиты источника питания | Высоковольтная краткосрочная 5 кВ; От короткого замыкания; От перегрева |
| Защиты от превышения входного напряжения | Работа при напряжении 320 В в течении 24 часов, после чего – отключение до стабилизации напряжения; Работа при напряжении 360 В в течении 2 часов, после чего – отключение до стабилизации напряжения; Отключение при напряжении 380 В (две фазы), до момента стабилизации напряжения |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Длина | 630 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс работы | не менее 100000 часов |
| Рабочая температура | от -40°С до +50°С |
| Корпус | Литой под давлением, алюминиевый сплав |
| Материал линзы | Каленое стекло (антивандальное исполнение) |
| Угол вращения монтажной лиры | 180° |
| Высота установки | от 20 метров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 9,6 кг |
| Гарантия | 5 лет |

