на собственном производстве
Прожектор светодиодный 400Вт 3000К 60000Лм
-
Производитель:Ecolight Ukraine
- 0
- Световой поток:60000 Лм
- Мощность:400 Вт
освещение под проект
в любую точку Украины
Технология производства LED оборудования базируется на основе светодиодных элементов. Прожектор светодиодный 400Вт 3000К 60000Лм изготовлен из качественного алюминиевого сплава, прочного стекла для защиты диодов. Боросиликатная линза фокусирует и концентрирует мощный луч света в нужном направлении, увеличивая дальность освещения в 2-3 раза. Область применения многогранна, прибор используют для освещения:
- Автостоянок и парковок
- Складских и заводских помещений
- Фасадов архитектурных сооружений
- Строительных площадок
- Промышленных объектов
- Стадионов и спортплощадок
- Уличных реклам и баннеров
Высокая степень защиты IP уличных светодиодных светильников обеспечивает бесперебойную работу, при любых погодных и температурных условиях, ограждая конструкцию от пыли, дождя, снега, грязи, обледенения.
Параметры прожектора:
- Световой поток – 60000 Люмен
- Отдача света – более 150 Лм/Вт
- Температура цвета – 3000 К
- Угол фокуса – 30-120°
- Угол вращения 180°
- Рабочая температура – от -40°С до +50°С
- Срок службы – 100 000 часов
Широкий диапазон светодиодного освещения и отличная видимость ночью – немаловажным деталь в выборе LED прибора. Материал используемый в производстве прожектора экологически чистый, соответствует международным ЭКО-стандартам. Подать заявку на приобретение на сайте компании. Существует лояльная система скидок для дилеров и оптовых покупателей.
| Основные | |
| Световой поток | 60000 Лм |
| Световая отдача (эффективность) | более 150 Лм/Вт |
| Цвет свечения | Тепло-белый (3000К) |
| Индекс цветопередачи | 75 Ra |
| Кривая силы света (КСС) | «Г» (глубокая); «К» (концентрированная); «Д» (косинусная) |
| Угол раскрытия луча | 30°-120° |
| Производитель светодиодов | NICHIA |
| Происхождение светодиодов | Япония |
| Коэффициент пульсации | 0% |
| Количество светодиодов | 16 шт. |
| Заменяемые аналоги | ДРЛ-1000; ДнАТ-1000 |
| Питание | |
| Мощность | 400 Вт |
| Диапазон входящего напряжения | 100-305 В |
| Коэффициент мощности источника питания | ≥0,98 |
| Защита | |
| Степень защиты | IP67 |
| Электрическая защита | I класс - согласно ДСТУ IEC 60598-1-2014 |
| Защиты источника питания | Высоковольтная краткосрочная 5 кВ; От короткого замыкания; От перегрева |
| Защиты от превышения входного напряжения | Работа при напряжении 320 В в течении 24 часов, после чего – отключение до стабилизации напряжения; Работа при напряжении 360 В в течении 2 часов, после чего – отключение до стабилизации напряжения; Отключение при напряжении 380 В (две фазы), до момента стабилизации напряжения |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс работы | 100000 часов |
| Рабочая температура | от -40°С до +50°С |
| Корпус | Литой под давлением, алюминиевый сплав |
| Материал линзы | Каленое стекло (антивандальное исполнение) |
| Угол вращения монтажной лиры | 180° |
| Высота установки | от 20 метров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 16 кг |
| Гарантия | 5 лет |

