на собственном производстве
Прожектор светодиодный 400Вт 3000К 57500Лм
-
Производитель:Ecolight Ukraine
- 0
- Световой поток:57500 Лм
- Мощность:400 Вт
Цену уточняйте
В наличии
Изготовим
Рассчитаем
освещение под проект
Доставим
в любую точку Украины
Современное LED оборудование – это мощный осветительный прибор направленного светодиодного освещения, достойная замена установкам с традиционными лампами накаливания. Установка используется на строительных и хозяйственных площадях, для освещения фасадов, открытых территорий, ландшафтного дизайна.
Преимущества светодиодного прожектора 400Вт 3000К 57500Лм
- Экономичность – при эффективном использовании употребление электроэнергии на 90% меньше, чем у традиционных приборов с лампами накаливания
- Время работы – длительность осветительного функционала уличного светодиодного светильника доходит до 100 000 часов
- Адаптация – функционируют при любом напряжении, устойчивы к перепадам электрического тока
- Система защиты – загрязнения в виде пыли или атмосферные осадки не влияют на эффективность функционала
Система конструкции работает без повреждений, при температуре -40°С до +50°С, независимо от времени года.
Заказать бесплатный светотехнический проект и приобрести прожектор светодиодный 400Вт 3000К 57500Лм можно на сайте компании Эколайт Украина. Оплата безналичных расчетом, банковским переводом.
| Основные | |
| Световой поток | 57500 Лм |
| Световая отдача (эффективность) | 143 Лм/Вт |
| Цвет свечения | Тепло-белый (3000К) |
| Индекс цветопередачи | 75 Ra |
| Кривая силы света (КСС) | «Г» (глубокая); «К» (концентрированная); «Д» (косинусная) |
| Угол раскрытия луча | 30°-120° |
| Производитель светодиодов | NICHIA |
| Происхождение светодиодов | Япония |
| Коэффициент пульсации | 0% |
| Количество светодиодов | 8 шт. |
| Заменяемые аналоги | ДРЛ-1000; ДнАТ-1000 |
| Питание | |
| Мощность | 400 Вт |
| Диапазон входящего напряжения | 100-305 В |
| Коэффициент мощности источника питания | ≥0,98 |
| Защита | |
| Степень защиты | IP67 |
| Электрическая защита | I класс - согласно ДСТУ IEC 60598-1-2014 |
| Защиты источника питания | Высоковольтная краткосрочная 5 кВ; От короткого замыкания; От перегрева |
| Защиты от превышения входного напряжения | Работа при напряжении 320 В в течении 24 часов, после чего – отключение до стабилизации напряжения; Работа при напряжении 360 В в течении 2 часов, после чего – отключение до стабилизации напряжения; Отключение при напряжении 380 В (две фазы), до момента стабилизации напряжения |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс работы | 100000 часов |
| Рабочая температура | от -40°С до +50°С |
| Корпус | Литой под давлением, алюминиевый сплав |
| Материал линзы | Каленое стекло (антивандальное исполнение) |
| Угол вращения монтажной лиры | 180° |
| Высота установки | от 20 метров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 14 кг |
| Гарантия | 5 лет |

