на собственном производстве
Прожектор светодиодный 30Вт 5000К 4800Лм
-
Производитель:Ecolight Ukraine
- 99999
- Световой поток:4800 Лм
- Мощность:30 Вт
Современное LED оборудование в виде светодиодного прожектора 30Вт 5000К 4800Лм производится на основе встроенных модулей с учётом установки сменных светодиодных элементов. Мощность светового потока – главная составляющая прибора, которая должна соответствовать параметрам охватываемой площади.
LED оборудование – освещение нового поколения
Светодиодное освещение пользуются спросом, благодаря следующим преимуществам:
- Экономия электричества
- Отличная цветопередача
- Экологичность
- Ровное освещение, без мерцания
Уличные светодиодные светильники используют, для освещения фасадов зданий частного и административного характера, заводских и складских помещений, подсветки рекламных щитов, баннеров, дизайна ландшафтного проекта.
Технологические особенности:
- Продолжительность работы – 50000 часов
- Температурный режим функционала – от -40°С до +50°С
- Материал изготовления – алюминиевый корпус, линза из каленного стекла
Заказать прожекторы у производителя Эколайт Украина удобно и выгодно, существует лояльная система скидок. Гарантия – 5 (7) лет. Оплата удобным для клиента способом. Доставка в любую точку Украины.
| Основные | |
| Световой поток | 4800 Лм |
| Световая отдача (эффективность) | более 160 Лм/Вт |
| Цвет свечения | Дневной свет (5000К); (опционально 3000К, 4000К) |
| Индекс цветопередачи | ≥73 Ra |
| Угол раскрытия луча | до 90° |
| Производитель светодиодов | NICHIA |
| Происхождение светодиодов | Япония |
| Коэффициент пульсации | 0% |
| Заменяемые аналоги | ДРЛ-150; ДнАТ-70-100 |
| Питание | |
| Мощность | 30 Вт |
| Диапазон входящего напряжения | 100-420 В |
| Коэффициент мощности источника питания | ≥0,98 |
| Защита | |
| Степень защиты | IP65 |
| Электрическая защита | I класс - согласно ДСТУ IEC 60598-1-2014 |
| Защиты источника питания | Высоковольтная краткосрочная 5 кВ; От короткого замыкания; От перегрева |
| Защиты от превышения входного напряжения | Работа при напряжении до 420 В в течении 48 часов |
| Размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс работы | 50000 часов |
| Рабочая температура | от -40°С до +50°С |
| Корпус | Литой под давлением, алюминиевый сплав |
| Материал линзы | Каленое стекло (антивандальное исполнение) |
| Угол вращения монтажной лиры | 180° |
| Высота установки | 5-7 метров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 1,8 кг |
| Гарантия | 5 (7) лет |

