на собственном производстве
Прожектор светодиодный 300Вт 5000К 42000Лм
-
Производитель:Ecolight Ukraine
- 0
- Световой поток:42000 Лм
- Мощность:300 Вт
освещение под проект
в любую точку Украины
Купить современный светодиодный прожектор 300Вт 5000К 42000Лм – это значить сэкономить электроэнергию на 90%, по сравнению с недавно используемыми галогенными аналогами. LED приборы нового поколения, это высококачественная замена традиционным технологиям с применением ламп накаливания. Функционал конструкции используют, для освещения уличных территорий:
- Стройплощадок
- Парковок и автостоянок
- Ландшафтного дизайна
- Заводских и складских помещений
- Фасада зданий частного и административного характера
Прибор на основе светодиодного освещения подходит для подсветки рекламных щитов, баннеров. Широкий диапазон фокусированного лучевого освещения обеспечивает качественную подсветку территории ночью.
Параметры прожектора:
- Поток света – 42000 Лм
- Световая отдача – 142 Лм/Вт
- Температура цвета – 5000 К
- Защита – IP67
- Угол фокуса – 30-120°
- Материал линзы – каленое стекло
- Корпус – литой из алюминиевого сплава
- Рабочая температура – от -40°С до +50°С
- Электро-защита – класс первый
- Высота установки – 16-25 м
- Коэффициент пульсации – ноль
Заказать прожекторы на сайте производителя выгодно, предусмотрена система скидок для дилеров. Отправка в день подачи заявки, оплата безналичным расчетом.
| Основные | |
| Световой поток | 42000 Лм |
| Световая отдача (эффективность) | 142 Лм/Вт |
| Цвет свечения | Дневной свет (5000К) |
| Индекс цветопередачи | 75 Ra |
| Кривая силы света (КСС) | «Г» (глубокая); «К» (концентрированная); «Д» (косинусная) |
| Угол раскрытия луча | 30°-120° |
| Производитель светодиодов | NICHIA |
| Происхождение светодиодов | Япония |
| Коэффициент пульсации | 0% |
| Количество светодиодов | 6 шт. |
| Заменяемые аналоги | ДРЛ-1000; ДнАТ-700 |
| Питание | |
| Мощность | 300 Вт |
| Диапазон входящего напряжения | 100-305 В |
| Коэффициент мощности источника питания | ≥0,98 |
| Защита | |
| Степень защиты | IP67 |
| Электрическая защита | I класс - согласно ДСТУ IEC 60598-1-2014 |
| Защиты источника питания | Высоковольтная краткосрочная 5 кВ; От короткого замыкания; От перегрева |
| Защиты от превышения входного напряжения | Работа при напряжении 320 В в течении 24 часов, после чего – отключение до стабилизации напряжения; Работа при напряжении 360 В в течении 2 часов, после чего – отключение до стабилизации напряжения; Отключение при напряжении 380 В (две фазы), до момента стабилизации напряжения |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 625 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс работы | 100000 часов |
| Рабочая температура | от -40°С до +50°С |
| Корпус | Литой под давлением, алюминиевый сплав |
| Материал линзы | Каленое стекло (антивандальное исполнение) |
| Угол вращения монтажной лиры | 180° |
| Высота установки | от 18 метров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 11 кг |
| Гарантия | 5 лет |

