на собственном производстве
Прожектор светодиодный 100Вт 4000К 15500Лм
-
Производитель:Ecolight Ukraine
- 999999
- Световой поток:15500 Лм
- Мощность:100 Вт
Светодиодное освещение – качество по доступной цене. Светодиодный прожектор 100Вт 4000К 15500Лм образует мощные лучи света, благодаря фокусированию рефлектора отражения. Прибор пользуется потребительским спросом, так как эффективность оборудования доказана годами. Установка работает без перебоев, даже при длительном использовании. Приспособленность к разным климатическим условиям, адаптация к перепадам напряжения поддерживается системой защиты (IP).
Технические характеристики:
- Поток света – 15500 Лм
- Световая отдача – более 155 Лм/Вт
- Цветовая температура – 4000 К
- Происхождение светодиодов – Япония
- Коэффициент пульсации – ноль
- Материал линзы – каленое стекло
- Корпус литой – изготовлен из алюминиевого сплава
- Рабочая температура – от -40°С до +50°С
- Угол вращения – 180°
- Высота установки – 16-25 м
- Угол фокуса – 30-120°
- Электро-защита – первый класс
Индекс цветопередачи, кривая сила света соответствует нормативным параметрам. Широкий диапазон освещения на базе светодиодных элементов, имеет низкую теплоотдачу. Прибор устойчив к вибрации и механическим повреждениям, как и уличные светодиодные светильники.
Заказать LED оборудование на сайте компании выгодно, предусмотрена система скидок. Отправка товара проводится в день оплаты, возможна курьерская доставка. Оплата банковским переводом на счёт компании.
| Основные | |
| Световой поток | 15500 Лм |
| Световая отдача (эффективность) | более 155 Лм/Вт |
| Цвет свечения | Нейтрально-белый (4000К) |
| Индекс цветопередачи | 75 Ra |
| Кривая силы света (КСС) | «Г» (глубокая); «К» (концентрированная); «Д» (косинусная) |
| Угол раскрытия луча | 30°-120° |
| Производитель светодиодов | NICHIA |
| Происхождение светодиодов | Япония |
| Коэффициент пульсации | 0% |
| Количество светодиодов | 4 шт. |
| Заменяемые аналоги | ДРЛ-250; ДнАТ-250; МГЛ-250 |
| Питание | |
| Мощность | 100 Вт |
| Диапазон входящего напряжения | 100-305 В |
| Коэффициент мощности источника питания | ≥0,98 |
| Защита | |
| Степень защиты | IP67 |
| Электрическая защита | I класс - согласно ДСТУ IEC 60598-1-2014 |
| Защиты источника питания | Высоковольтная краткосрочная 5 кВ; От короткого замыкания; От перегрева |
| Защиты от превышения входного напряжения | Работа при напряжении 320 В в течении 24 часов, после чего – отключение до стабилизации напряжения; Работа при напряжении 360 В в течении 2 часов, после чего – отключение до стабилизации напряжения; Отключение при напряжении 380 В (две фазы), до момента стабилизации напряжения |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 390 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс работы | 100000 часов |
| Рабочая температура | от -40°С до +50°С |
| Корпус | Литой под давлением, алюминиевый сплав |
| Материал линзы | Каленое стекло (антивандальное исполнение) |
| Угол вращения монтажной лиры | 180° |
| Высота установки | 7-12 метров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 5 лет |

