на собственном производстве
Прожектор светодиодный 100Вт 3000К 15000Лм
-
Производитель:Ecolight Ukraine
- 99999
- Световой поток:15000 Лм
- Мощность:100 Вт
Технологии нового поколения по производству осветительных приборов направленного потока света усовершенствуются с каждым днём. Приборы, изготовленные на базе светодиодных элементов, пользуются спросом.
LED оборудование – целесообразно, практично, экономично
Светодиодный прожектор 100Вт 3000К 15000Лм используют для светодиодного освещения открытого и закрытого пространства больших площадей.
Преимущества применения:
- Экономичность – эксплуатационные расходы на установку минимальны
- Срок службы – защита от скачков напряжения, прочность конструкции позволяют функционировать в любых погодных условиях до 100000 часов
- Контрастность освещения – фокусирование световых лучей воспроизводит четкую визуализацию и цветопередачи объектов в вечернее и ночное время, отличная замена уличным светодиодным светильникам.
- Монтаж – установка простая, гибкая система управления, обслуживания и замены
- Экологичность – конструкция соответствует ЭКО-нормам международных стандартов, отсутствуют специальные требования к утилизации
Создать заявку на светотехнический проект можно через сайт компании, связавшись с менеджером или заказав обратный звонок.
| Основные | |
| Световой поток | 15000 Лм |
| Световая отдача (эффективность) | более 150 Лм/Вт |
| Цвет свечения | Тепло-белый (3000К) |
| Индекс цветопередачи | 75 Ra |
| Кривая силы света (КСС) | «Г» (глубокая); «К» (концентрированная); «Д» (косинусная) |
| Угол раскрытия луча | 30°-120° |
| Производитель светодиодов | NICHIA |
| Происхождение светодиодов | Япония |
| Коэффициент пульсации | 0% |
| Количество светодиодов | 4 шт. |
| Заменяемые аналоги | ДРЛ-250; ДнАТ-250; МГЛ-250 |
| Питание | |
| Мощность | 100 Вт |
| Диапазон входящего напряжения | 100-305 В |
| Коэффициент мощности источника питания | ≥0,98 |
| Защита | |
| Степень защиты | IP67 |
| Электрическая защита | I класс - согласно ДСТУ IEC 60598-1-2014 |
| Защиты источника питания | Высоковольтная краткосрочная 5 кВ; От короткого замыкания; От перегрева |
| Защиты от превышения входного напряжения | Работа при напряжении 320 В в течении 24 часов, после чего – отключение до стабилизации напряжения; Работа при напряжении 360 В в течении 2 часов, после чего – отключение до стабилизации напряжения; Отключение при напряжении 380 В (две фазы), до момента стабилизации напряжения |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 390 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс работы | 100000 часов |
| Рабочая температура | от -40°С до +50°С |
| Корпус | Литой под давлением, алюминиевый сплав |
| Материал линзы | Каленое стекло (антивандальное исполнение) |
| Угол вращения монтажной лиры | 180° |
| Высота установки | 7-12 метров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 5 лет |

