на собственном производстве
Прожектор светодиодный 50Вт 5000К 8500Лм
-
Производитель:Ecolight Ukraine
- 99999
- Световой поток:8500 Лм
- Мощность:50 Вт
Применение LED оборудования изготовленного на базе светодиодных элементов – наиболее экономичный способ в организации освещения. Светодиодный прожектор 50Вт 5000К 8500Лм используют для организации вечернего и ночного освещения, учитывая масштабность территориальной площади и окружающего пространства, определённого объекта. Многогранность применения, простой монтаж, длительность работы – до 50000 часов, сделало светодиодное освещение популярным среди потребителей.
Технология освещения нового поколения
Организация направленного светового потока уличными светодиодными светильниками, используется в разных областях хозяйственной деятельности, включая освещение:
- Строительных площадок
- Заводских и складских помещений
- Автостоянок и парковок
- Парковых и развлекательных зон отдыха
- Фасадов частных и административных зданий
- Промышленных и производственных объектов
- Домов и дворов частного сектора
Светодиодные прожекторы оснащены системой защиты IP, позволяя работать в любых климатических условиях. Пылевые загрязнения, атмосферные осадки не влияют на производительность диапазона светового потока.
Вы можете сделать заказ на сайте компании. Существует лояльная система скидок, для дилеров и оптовых покупателей. Расчёт проводится удобным для клиента способом. Доставка своевременная, отправление товара в день оплаты.
| Основные | |
| Световой поток | 8500 Лм |
| Световая отдача (эффективность) | более 170 Лм/Вт |
| Цвет свечения | Дневной свет (5000К); (опционально 3000К, 4000К) |
| Индекс цветопередачи | 70-75 Ra |
| Угол раскрытия луча | до 90° |
| Производитель светодиодов | NICHIA |
| Происхождение светодиодов | Япония |
| Коэффициент пульсации | 0% |
| Заменяемые аналоги | ДРЛ-250; ДнАТ-150; МГЛ-150 |
| Питание | |
| Мощность | 50 Вт |
| Диапазон входящего напряжения | 100-420 В |
| Коэффициент мощности источника питания | ≥0,98 |
| Защита | |
| Степень защиты | IP65 |
| Электрическая защита | I класс - согласно ДСТУ IEC 60598-1-2014 |
| Защиты источника питания | Высоковольтная краткосрочная 5 кВ; От короткого замыкания; От перегрева |
| Защиты от превышения входного напряжения | Работа при напряжении до 420 В в течении 48 часов |
| Размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс работы | 50000 часов |
| Рабочая температура | от -40°С до +50°С |
| Корпус | Литой под давлением, алюминиевый сплав |
| Материал линзы | Каленое стекло (антивандальное исполнение) |
| Угол вращения монтажной лиры | 180° |
| Высота установки | 5-10 метров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 5 (7) лет |

