на собственном производстве
Комплект светодиодных LED ламп G13 54Вт 5000К 6700Лм
-
Производитель:Ecolight Ukraine
- 0
- Световой поток:6700 Лм
- Мощность:54 Вт
освещение под проект
в любую точку Украины
Комплект светодиодных ламп цоколь G13, премиум класса - 1500 мм, приоритетными особенностями которой является качество и надежность
Если вы собираетесь устанавливать светодиодные лампы в корпуса из под люминесцентных светильников, то будьте готовы к демонтажу пускорегулирующей аппаратуры! Затраты на модернизацию будут минимальные, так как светильники с светодиодными лампами будут применяться в уже существующих помещениях. Трубки с выносным блоком питания выдерживают большую температурную нагрузку внутри корпуса светильника, чем маленькие блоки внутри трубки, которые подвержены перегреву. Светодиодное освещение от Эколайт Украина.
Преимущества:
- Светодиоды OSRAM (Германия)
- Качественный источник питания собственной разработки
- Алюминиевый радиатор, устойчивой конструкции
- Не требуется специфическая и дорогостоящая утилизация
- Отсутствие световых пульсаций, которые вредят глазам
- Отсутствие снижения цветовосприятия предметов
- Срок службы до 50 000 часов
- Доступность цены при высоком качестве
Применяются для освещения:
- Офисов
- Общественных и административных помещений
- Помещений магазинов и торговых залов
Светодиодные лампы EcoLamp обладают продвинутой и действенной системой охлаждения, которая позволяет структуре радиатора реально охлаждать светодиоды, тем самым продлевая их рабочую ресурсную базу. Данные введения действительно помогают лампам работать дольше, а не создавать видимость присутствия радиатора и охлаждения прибора, как это часто бывает в недоброкачественных или поддельных товарах. Рабочий ресурс таких ламп крайне невысок.
| Основные | |
| Световой поток | 6700 Лм |
| Световая отдача (эффективность) | 124 Лм/Вт |
| Цвет свечения | Дневной свет (5000К) |
| Индекс цветопередачи | ›80 Ra |
| Кривая силы света (КСС) | «Д» (косинусная) |
| Угол раскрытия луча | 120° |
| Производитель светодиодов | Harvatek |
| Происхождение светодиодов | Тайвань |
| Коэффициент пульсации | 0% |
| Количество светодиодов | 288 шт |
| Заменяемые аналоги | ЛПО 2х58; ЛПП 2х58 |
| Питание | |
| Мощность | 54 Вт |
| Диапазон входящего напряжения | 176-264 В |
| Коэффициент мощности источника питания | ≥0,95 |
| Защита | |
| Степень защиты | IP20 |
| Электрическая защита | I класс - согласно ДСТУ IEC 60598-1-2014 |
| Размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 1464 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс работы | 50000 часов |
| Рабочая температура | от +1°С до +50°С |
| Корпус | Алюминий |
| Высота установки | до 8 метров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес | 1,4 кг |
| Гарантия | 3 года |
