на собственном производстве
Встраиваемый карданный светодиодный светильник 28Вт 5000К 2650Лм
-
Производитель:Ecolight Ukraine
- 0
- Световой поток:2650 Лм
- Мощность:28 Вт
Цену уточняйте
Предзаказ
Изготовим
Рассчитаем
освещение под проект
Доставим
в любую точку Украины
Карданный встраиваемый светодиодный светильник. Отлично подходит для организации светодиодного освещения в торговых помещениях.
Преимущества:
- Не требует дополнительного оборудования
- Не нуждается в специальной утилизации
- Отсутствие вредных для глаз пульсаций светового потока
- Высокий индекс цветопередачи
- Рабочий ресурс светильника – более 50 000 часов
Применяются для освещения:
- Автосалонов
- Для создания акцентного освещения
- Общественных и административных помещений
- Офисов
- Помещений магазинов и торговых залов
| Основные | |
| Световой поток | 2650 Лм |
| Световая отдача (эффективность) | 94 Лм/Вт |
| Цвет свечения | Дневной свет (5000К) |
| Индекс цветопередачи | ›80 Ra |
| Кривая силы света (КСС) | «Д» (косинусная) |
| Угол раскрытия луча | 120° |
| Производитель светодиодов | OSRAM |
| Происхождение светодиодов | Германия |
| Коэффициент пульсации | 0% |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Заменяемые аналоги | ЛПО 2х18; ЛПО 1х18; ЛВО 2х18 |
| Питание | |
| Мощность | 28 Вт |
| Диапазон входящего напряжения | 176-264 В |
| Коэффициент мощности источника питания | ≥0,95 |
| Защита | |
| Степень защиты | IP20 |
| Электрическая защита | I класс - согласно ДСТУ IEC 60598-1-2014 |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Длина | 338 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс работы | 50000 часов |
| Рабочая температура | от +1°С до +45°С |
| Корпус | Сталь |
| Высота установки | до 4 метров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес | 2,1 кг |
| Гарантия | 3 года |
