на собственном производстве
Прожектор светодиодный 200Вт 3000К 30000Лм
-
Производитель:Ecolight Ukraine
- 99999
- Световой поток:30000 Лм
- Мощность:200 Вт
Современный светодиодный прожектор 200 Вт 3000К 30000Лм оснащён высокой степенью защиты – IP67. Купить такой осветительный прибор рентабельно. Его преимущества состоят из главных критериев:
- Экономичность – потребление электроэнергии в 8-10 раз меньше, нежели при использовании обычных ламп накаливания
- Защита – устойчивость к воздействию атмосферных осадков, пылевого загрязнения.
- Экологичность – изделие не содержит вредных для окружающей среды веществ.
- Долгий срок службы – корпус литой из алюминиевого сплава, длительность использования – от 50 000 до 100 000 часов
- Удобство/лёгкость монтажа – высота установки 16-25 м, подключается к электросети в 220 вольт, небольшой вес в 9 кг
Характеристика и конструктивные особенности
Функционал светодиодного освещения не требует установки пускового устройства/дополнительных модулей.
Характерные особенности:
- Поток света – 30000 Лм
- Световая отдача – 150 Лм/Вт
- Индекс цветопередачи – 75 Ra
- Угол рассеивания – 180 градусов
- Цвет корпуса – серый (алюминиевый сплав)
- Светодиоды (8 штук) – производство Япония
Заказать уличные светодиодные светильники выгодно и целесообразно. Стоимость осветительного прибора LED удовлетворит потенциальных покупателей целиком и полностью, гарантия – 5 лет.
| Основные | |
| Световой поток | 30000 Лм |
| Световая отдача (эффективность) | более 150 Лм/Вт |
| Цвет свечения | Тепло-белый (3000К) |
| Индекс цветопередачи | 75 Ra |
| Кривая силы света (КСС) | «Г» (глубокая); «К» (концентрированная); «Д» (косинусная) |
| Угол раскрытия луча | 30°-120° |
| Производитель светодиодов | NICHIA |
| Происхождение светодиодов | Япония |
| Коэффициент пульсации | 0% |
| Количество светодиодов | 8 шт. |
| Заменяемые аналоги | ДРЛ-700; ДнАТ-400; МГЛ-400 |
| Питание | |
| Мощность | 200 Вт |
| Диапазон входящего напряжения | 100-305 В |
| Коэффициент мощности источника питания | ≥0,98 |
| Защита | |
| Степень защиты | IP67 |
| Электрическая защита | I класс - согласно ДСТУ IEC 60598-1-2014 |
| Защиты источника питания | Высоковольтная краткосрочная 5 кВ; От короткого замыкания; От перегрева |
| Защиты от превышения входного напряжения | Работа при напряжении 320 В в течении 24 часов, после чего – отключение до стабилизации напряжения; Работа при напряжении 360 В в течении 2 часов, после чего – отключение до стабилизации напряжения; Отключение при напряжении 380 В (две фазы), до момента стабилизации напряжения |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс работы | 100000 часов |
| Рабочая температура | от -40°С до +50°С |
| Корпус | Литой под давлением, алюминиевый сплав |
| Материал линзы | Каленое стекло (антивандальное исполнение) |
| Угол вращения монтажной лиры | 180° |
| Высота установки | 16-25 метров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 9 кг |
| Гарантия | 5 лет |

