на собственном производстве
Прожектор светодиодный 150Вт 3000К 21200Лм
-
Производитель:Ecolight Ukraine
- 99999
- Световой поток:21200 Лм
- Мощность:150 Вт
Компактный и прочный, водонепроницаемый корпус светодиодного прожектора 150Вт 3000К 21200Лм – это современный дизайн и высокая производительность функционала. LED прибор подходит для установки на открытом воздухе. Оснащение системой защиты IP, обеспечивает бесперебойную работу в любых климатических условиях.
Многогранность применения
Уличные светодиодные светильники используют для освещения:
- Строительных площадок
- Территории частных и административных зданий
- Приусадебных хозяйственных сооружений
- Автостоянок и парковок
- Заводских и складских помещений
- Фасадов торговых центров
- Промышленных объектов
Конструкция базируется на установке светодиодных элементов, светоотдача которых фокусируется, создает мощный световой луч.
Критерии и специфика выбора LED оборудования
Широкий диапазон захвата территории, без употребления большого количества электроэнергии, является главным козырем прибора. Качества, которые пользуются потребительским спросом, это:
- Экономичность
- Функциональность
- Долгий срок службы
Сделать заявку на светодиодное освещение быстро и удобно. Покупатель получает гарантию – 5 лет, предусмотрены скидки на оптовую поставку. Оплата возможна банковским переводом.
| Основные | |
| Световой поток | 21200 Лм |
| Световая отдача (эффективность) | более 150 Лм/Вт |
| Цвет свечения | Тепло-белый (3000К) |
| Индекс цветопередачи | 75 Ra |
| Кривая силы света (КСС) | «Г» (глубокая); «К» (концентрированная); «Д» (косинусная) |
| Угол раскрытия луча | 30°-120° |
| Производитель светодиодов | NICHIA |
| Происхождение светодиодов | Япония |
| Коэффициент пульсации | 0% |
| Количество светодиодов | 6 шт. |
| Заменяемые аналоги | ДРЛ-400; ДнАТ-400; МГЛ-400 |
| Питание | |
| Мощность | 150 Вт |
| Диапазон входящего напряжения | 100-305 В |
| Коэффициент мощности источника питания | ≥0,98 |
| Защита | |
| Степень защиты | IP67 |
| Электрическая защита | I класс - согласно ДСТУ IEC 60598-1-2014 |
| Защиты источника питания | Высоковольтная краткосрочная 5 кВ; От короткого замыкания; От перегрева |
| Защиты от превышения входного напряжения | Работа при напряжении 320 В в течении 24 часов, после чего – отключение до стабилизации напряжения; Работа при напряжении 360 В в течении 2 часов, после чего – отключение до стабилизации напряжения; Отключение при напряжении 380 В (две фазы), до момента стабилизации напряжения |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 530 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс работы | 100000 часов |
| Рабочая температура | от -40°С до +50°С |
| Корпус | Литой под давлением, алюминиевый сплав |
| Материал линзы | Каленое стекло (антивандальное исполнение) |
| Угол вращения монтажной лиры | 180° |
| Высота установки | 12-18 метров |
| Цвет корпуса | Серый |
| Вес | 7 кг |
| Гарантия | 5 лет |

